Домой Трансферы Милана Все трансферные новости «Милана» за день

Все трансферные новости «Милана» за день

13

mark_van_bommel

Марк ван Боммель

В очередь за голландцем уже выстроились «Милан», «ПСВ», «Тоттенхэм», «Вольфсбург», а теперь еще и «Ливерпуль». Агент футболиста Мино Райола признался, что последнее предложение «Ливерпуля» выглядит менее интересным, нежели со стороны «Милана».

«Я должен лишь подобрать Марку прекрасный клуб, а у нас для этого еще достаточно времени», — прокомментировал ситуацию агент голландца.

Сам Ван Боммель признается, что не уверен еще в своих ближайших планах, поэтому больше времени уделяет выступлениям за «Баварию».

«Я концентрируюсь на Баварии, в то время как мой агент заботится обо всем остальном», — ушел от ответов Ван Боммель.

Андреа Лаццари

Представитель футболиста Стефано Дзамбетти сообщил, что Андреа Лаццари открыт для переговоров с “Миланом”.

“Он сможет уехать только в том случае, если предложение устроит обе стороны”, — заявил агент футболиста в интервью Sky Sport. “Я не могу сказать, что он хочет покинуть “Кальяри”, но предложение от такого клуба, как “Милан” не может его не радовать, даже если он счастлив на Сардинии. Если президент открыт для переговоров, а “Милан” действительно желает видеть Андреа в своих рядах, то мы, конечно, обсудим их предложение”.

“Однако я повторюсь: Андреа счастлив в “Кальяри”. Посмотрим, что произойдет в ближайшие несколько дней”, — сказал представитель Лаццари

Доменико Кришито

«Фиорентина» решила составить серьезную конкуренцию «Милану» в борьбе за защитником «Дженоа» Доменико Кришито.

Как сообщает La Gazzetta dello sport, сегодня спортивный директор «Фиалок» Панталео Корвино встретится с представителями генуэзского клуба, где стороны обсудят возможный трансфер фулбека.

Ожидается, что «Фиорентина» в сделку по Кришито может включить Адриана Муту или Фелипе.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. “Ван Боммель — важный игрок, но он нам не нужен”, — сказал босс миланцев. “МЫ не заинтересованы в нем, поскольку Марк уже достиг преклонного для футболиста возраста”.
    вот слова Гали по поводу ван Бомеля, или он в один день говорит, что он не нужен, а в другой что нужен??? ъ
    ну Лаццари, и Кришето нужны 100500% тут нужна только их покупка!!

  2. Милан и Дженоа достигли соглашения о переходе защитника Доменико Кришито в стан россонери. Милан выиграл борьбу у Фиорентины, которая тоже была заинтересована в услугах этого игрока — сообщает milannews.it

  3. Грозненским «Тереком» будет управлять знаменитый голландский специалист Рууд Гуллит. Инициатива приглашения голландца в клуб исходила от президента Чечни Рамзана Кадырова.

    Как сообщает «Спорт-экспресс», контракт Гуллита с грозненским «Тереком» рассчитан на полтора года. Цели перед клубом те же — попасть в еврокубки.

    «Впечатления от назначения Руда Гуллита на пост главного тренера самые положительные. Он был звездой мирового футбола, работал в ведущих клубах Европы. Надеемся, что сможет проявить себя как тренер высшего уровня в «Тереке». Мы же со своей стороны сделаем все возможное, чтобы помочь ему в рабочем процессе», — прокомментировал назначение Гуллита на пост главного тренера «Терека» вице-президент клуба Хайдар Алханов.

    Напомним, что ранее на пост главного тренера был приглашен испанец Муньос, однако условия контракта специалиста не устроили и тренер покинул команду с предсезонного сбора.

    «Кстати, мне сообщили, что Муньос, в конце концов, выразил готовность работать на наших условиях, но мы сказали: «Извините, уже все». Гуллит же никаких особых претензий не выдвигал и в присутствии своих юристов подписал в Женеве такой же контракт, какой мы предлагали испанцу. Словом, тема с нашим будущим главным тренером закрыта», — добавил Алханов.

    После завершения карьеры игрока 48-летний специалист возглавлял «Челси» (1996-1998), «Ньюкасл» (1998-1999), «Фейеноорд» (2004-2005) и «Лос-Анджелес Гэлакси» (2007-2008), а также в 2004 году был ассистентом наставника первой сборной своей страны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: