Домой Трансферы Милана Возможно сегодня решится судьба Швайнштайгера

Возможно сегодня решится судьба Швайнштайгера

16

24Сегодня вечером в рамках плей-офф Лиги Чемпионов пройдёт матч между мюнхенской «Баварией» и «Цюрихом». Если Бастиан Швайнштайгер, которого последнее время всё чаще сватают в «Милан», появится на поле, то про его переход в итальянский клуб можно забыть.

Последнее время Швайнштайгер находится под сильным давлением прессы. Мало того, что то и дело его отправляют в «Милан», ещё и Оливер Кан выступил с критикой в адрес полузащитника и его товарища по команде Филиппа Лама. Вратарь, выступающий за «Баварию» в 1994-2008 годах, обвинил своих бывших одноклубников в недостатке лидерских качеств и назвал их виновниками того, что команда никак не может достичь успеха в Лиге чемпионов. Всё это не могло не повлиять на «Швайни» и его отношение к немецкому клубу. Тем более недавно Бастиан сам заявлял, что исключать его переход в «Милан» нельзя.

Швайнштайгер на самом деле находится на перепутье: если он выйдет сегодня на поле (а значит не сможет выступать в Лиге Чемпионов 2011/2012 за другую команду) это будет означать, что его выбор пал на немецкий клуб; если в сегодняшнем матче мы его не увидим, то это далеко не просто так и значит руководство рассматривает предложение от «Милана» и, возможно, готово его принять.

16 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: