Домой Лига чемпионов Viva, футбол!

Viva, футбол!

15

jacques-lemans2

Для поклонников футбола владеть настоящими «футбольными» часами очень престижно. Это своего рода символ, отражающий всю любовь и преданность только одной, самой великой в мире игре — футболу!

Настоящие ценители, конечно, знают, что в 2009 году часовая компания Jacques Lemans подписала контракт с Лигой Чемпионов УЕФА, получив право выпустить эксклюзивную коллекцию часов – Jacques Lemans UEFA Champions League.

jacques-lemansЗа право стать официальным производителем часов европейской Лиги Чемпионов пришлось побороться, ведь желающих было достаточно. Здесь все, как в футболе: напряженная борьба и сладкая победа.

Jacques Lemans будет выпускать часы для УЕФА три ближайших сезона. Новинка Jacques Lemans UEFA Champions League полюбилась не только футболистам и судьям, но и болельщикам. Эти великолепные швейцарские часы со встроенным судейским секундомером стали для них настоящей находкой. Ведь, какому фанату не хочется иметь те же часы, что и у его кумира?!

jacques-lemans1

Часы Jacques Lemans UEFA Champions League достойны стать соратником на любом «поле». Ударопрочное минеральное стекло с добавлением свинца защищает кварцевый механизм, высокая водонепроницаемость, стрелки и метки, покрытые специальным светящимся в темноте составом – все это делает их победителями. На серебристом циферблате гордо красуется логотип Лиги Чемпионов. Еще один расположен на кожаном ремешке. Некоторые модели оснащены окошком даты.

Другая часовая компания Tissot некоторое время назад выпустила лимитированную серию часов, посвященную Майклу Оуэну (Michael Owen). Футболист уже более десяти лет является посланником бренда Tissot. Часы этой лимитированной серии призваны подчеркнуть достоинства спортсмена: высокий уровень профессионализма и сильный командный дух.
tissot

Часы снабжены хронографом и обладают водонепроницаемостью до 200 м. Число 10 ярко выделено на циферблате, а в цифру «ноль» помещен хронограф. На обороте корпуса каждого экземпляра серии выгравирован автограф Майкла Оуэна, знаменитая «десятка» и номер ограниченного выпуска от 0001 до 4999.

Эти часы достойны настоящих ценителей меча и поля. Они, как и часы Jacques Lemans, станут главным аксессуаром любого футболиста или болельщика.

tissot1Информация предоставлена www.alltime.ru на правах рекламы.

15 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: