Домой Видео Милана Видео дня — Интервью Алешандре Пато

Видео дня — Интервью Алешандре Пато

6

[milan640]-0S9TmH0NJM&feature=player_embedded[/milan640]Cтраничка «Милана» в социальной сети Facebook уже набрала 7 миллионов человек. По этому поводу, Алешандре Пато дал интервью, в котором рассказал, что для него значит число 7, а также назвал 7 лучших игроков в истории футбола. 

Что значит для тебя 7-ой номер?

Я всегда носил «7» на моей футболке, ещё когда был ребенком.

Ты можешь спеть гимн «Милана»?

*поет* (почти правильно)

Какие есть 7 чудес в Бразилии?

Во-первых, это водопады Игуасу, которые находятся не далеко о моего родного города, затем статуя Христа в Рио-де-Жанейро, пляжи, архипелаг Фернанду-ди-Норонья, мой город (смеется), Пату-Бранку, потому что он великолепен, потом «La fagiolata», восхитительное блюдо из фасоли и, я думаю, музыка. Бразильская музыка действительно хороша.

Назови 7 лучших футболистов за всю историю

Я считаю, это Пеле, Марадона, Роналдо, Ромарио, Зидан, Ван Бастен и Паоло Мальдини.

Что ты любишь делать, когда не играешь в футбол?

Я люблю спать, учусь играть на гитаре, кроме того я купил оборудование для пения. Также, я люблю посещать разные места, есть блюда итальянской кухни, которые вкусны даже для нас, бразильцев, смотреть фильмы и, конечно же, следить за страничкой «Милана» на Facebook’e.

*чеканит мяч* (7 раз головой и 7 раз ногами)

Фанаты «Милана», продолжайте подписываться на нашу страничку на Facebook’e! Нас уже 7 миллионов и мы надеемся, что будем расти и дальше! Всем большие обнимашки от Пато.

Также не забывайте, что у нашего сайта тоже есть страничка на Facebook’e

Перевод от ART’a специально для MilanAC.ru

.

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: