Домой Легенды Милана Ван Бастен: «Я был бы не прочь поиграть в нынешней Барселоне»

Ван Бастен: «Я был бы не прочь поиграть в нынешней Барселоне»

2

marco-van-basten

Легендарный нападающий «Милана» Марко ван Бастен в интервью изданию El Mundo Deportivo заявил, что хотел бы попробовать сыграть в нынешней «Барселоне».

«Эта Барселона лучше, чем Милан времен Сакки, в котором я играл. Мне было бы интересно попробовать себя в каталонском клубе.

Разница между «Миланом» и «Барселоной» заключается в том, как команды играют с и без мяча. Мы всегда прессинговали соперника, у нас был опорный полузащитник перед линией защиты. Со стороны кажется, что это просто делать, но это не так.

У «Милана» больше шансов на победу. Однако «Барселона» по-прежнему самая сильная команда в мире», – цитирует голландца sports.ru.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. ай как не приятно звучат эти слова из его уст… Хотя нынешняя Барселона обязана быть сильнее того Милана, так как футбол постоянно прогрессирует, а люди эволюционируют.)))

  2. По моему Милан времён Ван Бастена был сильнее барселоны нынешней!
    А если так взять то Милан всегда был великим клубом и у нас всегда были отличные игроки, а барсуков всегда трясло то они 5-6 место займут. Это у них сейчас золотое поколение выросло, а что будет когда эти закончат? И кредит у них на 500 мл евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: