Домой Трансферы Милана Каземиро в «Милан»? В Бразилии отшучиваются

Каземиро в «Милан»? В Бразилии отшучиваются

3

e7389add005655d3be47e37aed12de46-40161-eb8fe0ef1c6879f9c99f7223e9ab3af22Представители бразильского клуба, в котором выступает интересующий «Милан» полузащитник Каземиро, отшутились по поводу новостей в прессе, связывающих игрока и итальянский клуб.

Баптиста Адальберт, спортивный директор «Сан-Паулу», так прокомментировал вопрос журналистов о возможном переходе Каземиро в «Милан»: «В это время года итальянцы начинают замерзать, в Италии начинает идти снег. Вот все и едут в Бразилию, чтобы выпить пива, погреться, насладиться женщинами. Думаю по той же причине здесь оказались и представители «Милана».

Нам остаётся надеяться, что это, как принято, механизм психологической защиты – когда все серьёзные, имеющие место быть, вещи сводят к шутке.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Робиньо: «Я советую «Милану» приобрести Деде и Дамиао»

    Форвард «Милана» Робиньо считает, что его команде необходимо зимой усилить свой состав защитником «Васку да Гама» Деде и нападающим «Интернасьонала» Леандро Дамиао.

    «Я советую «Милану» приобрести Деде и Дамиао. Эти два футболиста уже готовы к тому, чтобы играть в Европе», — сказал Робиньо в интервью Corriere dello Sport.

    — согласен, надо купить Дамиао, Оскара, Де Росси, Монтоливо и Деде и будет супер команда!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: