Домой Игроки Милана В матче с «Наполи» Пато сыграет с первых минут

В матче с «Наполи» Пато сыграет с первых минут

10

alexandre_pato

Кажется, что Алешандре Пато завоевал доверие Массимилиано Аллегри и вероятнее всего в матче против «Наполи» будет играть в стартовом составе, — утверждает телеканал RAI. Он будет играть рядом с Златаном Ибрагимовичем, а под ними будет играть Робиньо.

А вот Антонио Кассано может остаться на скамейке запасных. В последних двух матчах он выходил с первых минут, однако его действия оказались не убедительными для Аллегри.

Решив, кто будет играть в атаке, Аллегри должен решить, кто будет играть с двумя оборонительными полузащитниками Дженнаро Гаттузо и Марком ван Боммелем. Первым кандидатом является Кевин-Принс Боатенг, который только-только оправился от травмы, есть еще Меркель, Эмануэльсон и Фламини. Все же итальянские газеты отдают предпочтение футболисту сборной Ганы.

Также итальянская пресса считает, что в защите будут играть Игнацио Абате, Алессандро Неста и Тиаго Силва. Основная же дилемма для Аллегри — это левый край защиты, который оголился после травмы Антонини. Здесь пресса считает, что наибольшие шансы сыграть имеет Оддо, далее идет Янкуловски и наименее вероятным видится появление Дидака Вильи.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Как можно игроков покупать,и на поле не выпускать,чем думали когда брали всякий сброд типа сократис йепес,а когда дидака взяли,что только не говорили что универсал,а человеку играть ни дают,Позор

  2. Eldar999 на 100% с тобой согласен, набрали стариканов, и им дают играть, Оддо во всех играх играет мягко говоря по конченому, эти его навесы то в перелет, то в недолет, только портят игр, а от дать проявится Дидаку, тем более за 1.5 месяца в команде он ни разу не повился на поле, это оч хреново для него…..и я бы не ставил твоих разрушителей, ван Бомеля и Гатуззо, а выпустил бы Эмануэльсона, или Меркеля, вместо кого то одного….

  3. До чего дошли 1/8в лиге преодолеть не можем,и кто нас можно сказать остановил какой та тотэнхем,понимаю там барса арсенал бавария,и пусть аллегри людей не обманывает,попытаемся типа в гостях выиграть,шансов особо нет,если подумать мы в этом году ни одну норм команду не выиграли,всего та интер ито с пенальти и тогда они ваше в плохой форме были, а так реал рома юве и даже лацио в последний раз не смогли выиграть и аякс,короче тряпок выигрываем,как что нибудь серьезное,оккама на поле нет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: