Домой Трансферы Милана В будущем Кака может оказаться в Париже или Лондоне

В будущем Кака может оказаться в Париже или Лондоне

75

8c2e584f97681fb7b6e2cd29d9fbb1fc-1266679002Последние два сезона, конечно, не были самыми блестящими в карьере Рикардо Кака, но этот игрок всегда выступает на высоком уровне и представляет интерес для самых лучших клубов мира. По информации sportmediaset.it в будущем бразильский полузащитник может оказаться как в «ПСЖ», так и в «Арсенале».

В этом сезоне Жозе Моуринью дал Кака возможность и придал уверенности в себе, демонстрируя, что они верят в него. Хотя его отец и агент Боско Лейте не раз подтверждал, что рассматривает любое предложение из-за рубежа.

Два престижных клуба из двух самых очаровательных европейских столиц охотятся на бывшего игрока «Милана»: французский «Пари Сен-Жермен» и английский «Арсенал». По информации sportmediaset.it компания Леонардо готова почти на всё, чтобы добраться до бразильца. Бывший тренер «Милана» и «Интера» находится в хороших отношениях взаимного уважения и дружбы с Кака и в ближайшее трансферное окно попытается приобрести полузащитника.

Также появилась информация и о заинтересованности Кака «Арсеналом» Арсена Венгера. Клуб в настоящее время испытывает явные проблемы и не показывает должных результатов. «Канониры» уже пытались заполучить Рикардо в течение последнего года, но попытки не увенчались успехом.

Таким образом, вероятность того, что Кака вернётся в «Милан» уменьшается с каждым днём, а его будущее скорее всего связано или с Парижем, или с Лондоном.

75 КОММЕНТАРИИ

  1. не перейдет,он потому что с каждый игровым днем у него болше и с каждой игрой он возвращается!)
    и ща даже в основе играет)
    (ну покрайней мере последний матч) и еще отдал голевой пас на роналдо)

  2. Спасибо тебе Кака за то что ты отдал Милану свои лучшие годы!А сейчас ты конкретно сбавил,и я не очень хочу что бы Кака за нас играл(без обид,если кто-то тут фанат Кака,просто он уже играть как раньше не будет).Но я Кака благодарен за прекрасную игру,когда ты играл за нас!

  3. Да, погубил свою идеальную карьеру Кака!
    Эх, как жалко блин, аж до слёз обидно за него!
    На свой высший уровень уже не вернётся и в Милан уже не вернётся.
    Подумать только, 2 ПОТЕРЯННЫХ ГОДА!
    Вонючий среал мадрид, как я ненавижу этих шлюх, покупают всех сука.
    ХОТЬ БЫ СОВЕСТЬ СЕБЕ КУПИЛИ УРОДЫ.

  4. я вчера поставил:

    бавария 1.9
    наполи 1.7
    м.ю. — 3-3 не прошло
    бенфика 1.5
    лион 1.34
    реал 1.2
    шахтер 1.4
    барселона тотал больше 2.5 — 1.4
    милан 1.26
    арсенал 1.37

    итого тотал: 31.6 но как всегда подвела команда на которой самой уверен был, манчестер юнайтед уроды и козлы)))…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: