Домой Трансферы Милана Урби Эмануэльсон прокомментировал свой переход в «Милан»

Урби Эмануэльсон прокомментировал свой переход в «Милан»

12

urby_emanuelson

«Все произошло в среду. Это был волшебный момент. На следующий день после матча с «Фейенордом» я уже сидел за одним столом с руководством «Милана». Могу сказать, что переговоры были непродолжительными.

После этого я не возвращался домой до полуночи, я никак не мог потом уснуть. Я поговорил с Кларенсом Зеедорфом, и он сказал, что ждет меня в «Милане».

Теперь я полностью в распоряжении тренера и надеюсь как можно скорее дебютировать за «Милан». Я буду тяжело работать, чтобы заслужить место в основе».

«Я могу играть где угодно: хоть в полузащите, хоть в защите и на обоих флангах. Какая позиция для меня лучше? Я хорошо чувствую себя в атаке».

«Моя цель — это трофеи, и я чувствую, что могу здесь их выигрывать. В Милане собраны такие легенды, как Гаттузо, Пирло, Зеедорф и Пато. Надеюсь, они смогут научить меня чему-нибудь в спорте».

«Милан сильнее Интера», — убежден Эмануэльсон. «Переход в эту команду стал для меня свершением мечты».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. я думаю это игрок плана Дзамбротты, атакующий защитник, если у нас будут такие края — Дзамбротта-Эмануэльсон, то в защите будет все в порядке, только что делать с травмой Несты???, наигрывать Йепеса остается, только не мудака Бонеру…

  2. “Моя цель — это трофеи, и я чувствую, что могу здесь их выигрывать. В Милане собраны такие легенды, как Гаттузо, Пирло, Зеедорф и Пато. Надеюсь, они смогут научить меня чему-нибудь в спорте”. конечно научат. натаскают на нет! а Пато уже легенда-это приятно слышать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: