Домой Игроки Милана У Пато с Аллегри назревает конфликт

У Пато с Аллегри назревает конфликт

45

pato

Нападающий «Милана» Алешандре Пато положительно оценил итоги 2011 года. С другой стороны, он посетовал на не слишком хорошие отношения с главным тренером команды Массимилиано Аллегри.

«2011 год в целом сложился для меня удачно», — приводит Football Italia слова Пато. «Выиграл свой первый трофей в европейской карьере. К сожалению, замучили травмы. Но меня это не пугало, так как я знал, что, если буду упорно работать, то смогу вернуться на прежний уровень. С каждым разом тренировался все больше и больше.

Раньше, когда командой руководил Анчелотти, он всегда разговаривал со мной, подсказывал. Если же Аллегри хочет, чтобы я действовал как-то иначе, то ему надо сказать мне об этом. Мне бы хотелось, чтобы у меня с ним установились более открытые отношения. А сейчас мне приходится выслушивать от него много критики и просто молчать, опустив голову.»

Football Italia сообщает, что в итальянской прессе появились слухи, что на почве разногласий с тренером, Алешандре уже вскоре покинет «Милан».

45 КОММЕНТАРИИ

  1. парни вы меня удивляете немеренно, когда ушел Шева я тоже думал что не буду больше болеть за Милан однако болею, потом ушел Кака тогда вообще думал что все ну сейчас точно уже не буду больше болеть за Милан но пережил и все равно болею за Милан, а ведь Шева и Кака это легенды Милана, благодаря только им Милан взял 2 раза лигу чемпионов и третий раз в финале играл а кто такой Пато??? что он сделал для Милана??? че вы на нем зациклились???………………..

  2. я сам не хочу что бы Пато продавали единственное потому этого не хочу что они же хер кого купят ему в замену, они же хер когда если его продадут купят того же Кавани а сделают как всегда, продали Шеву и Кака и хер кого купили а бабло Берл себе на карман положил))

  3. Согласен с Milan2003.Столько разговоров о потенциале Пато.Если из команды уходит мгрок, и кто то за клуб перестает болеть,значит это болелы этого игрока,а не команды.Так можно за всех переболеть.Если Пато в инер пойдет,что тогда?

  4. а то что у Аллегри конфликт с Пато возник то это конечно же очень херово, что то очень часто у Аллегри конфликты возникают с игроками, то Инзаги ему не нравится то Тайво а сейчас вот уже и Пато, херово это конечно, не на пользу команде идет, тяжелый он человек видно этот Аллегри..

  5. Просто Пато не дают раскрыться его постоянные травмы.Я знаю что он себя еще покажет,он игрок перспективный.Галлиани его не продаст Это точно.А какой прекрастный гол он забил барсе?а интеру?не наговаривайте на него!!!

  6. Пато надо продавать, пока им интересуется кто-то нормальный, а не Анжи. За последние пару лет прогресса в качестве игры никакого, больше времени проводит в больничках, чем на поле.

    Аллегри прав, с этими распиздяями надо пожестче. Робиньо тоже нахрен отдавать. Кассано + Ибра + Тевес — не молодняк, конечно, но года на 2–3 как минимум это отличное нападение.

  7. Пато — это не икона… Не он определяет стиль игры Милана. Сейчас к примеру Ночерино с Боатенгом важнее чем Пато… Не говоря о том, что самая главная потеря этого сезона — Антонио Кассано. Смотрите, кто как играет и какая от него польза. Тот же «деревянный» Бонера может и за Тайво сыграть при случае и все дыры в защите затыкает. Да, забивают в основном через него, но он худший среди лучших… Забивать-то Милану должны!!! Я думаю, что тот же Индзаги и Эль-Шарави при количестве игрового времени как у Пато мог бы больше пользы принести. Если какой-то безумец даст за него лямов 50 то лучше престарелого Дрогба купить или еще кого за 30 годиков… Может Барбару и на других потянет… Тот же Рауль в Шальке ох-как зажигает!!! При всей к нему ненависти как к «сливочнику»… Это мое имхо… По поводу Пато все помнят Хосе Мари, Джанлуиджи Лентини, Джилардино и кучу других «суперперспективныхмолодыхсупервезд», которые вселяли надежду, но в итоге ничего не показали….

  8. Я согласен с тобой Milan2003

    Да есть потенциал да он забил на 22 сек Барсе да он забил на 45 сек Интеру.. ну и что??

    Его травмы меня раздражают.. и Карлито свой чел он опытный знает всех все и вся… а Аллегри не такой.. ему нжна самоотдача.. Игрок должен выкладывать до максимума как Ибра чтоб улучшать свои игровые качества.. если так дело пойдет лучше продать Пато и Шаарави наигрывать или же купить и омолодилть защиту и полузащиту вот это толк будет..

    Но Пато надо доказывать а не слюни и нюни распускать Аллегри нужен результат.. Который он пока не видит в Пато..

  9. правильно, пора уже наконец решаться и полностью обновить нападение которое пока только на одном Ибрагимовиче и держится, если к примеру продать Пато за 45 и Робиньо за 25 то получается целых 70 миллионов!!!, за эти деньги можно купить к примеру Дамиао за 30 Оскара за 20 Паулиньо за 10 и Жуана за 5, целых четверых молодых и не менее перспективных бразильцев!!!

  10. продать Пато и купить того же Дрогба Анелька и еще какого нибудь деда. ну 2-3 года и что? а Пато еще до хрена забьет и покажет себя. да тот же самый Ибра может закончить карьеру через пару сезона. кто его знает. вот тогда и начнут все молиться на Пато. у него сыграности не хуже чем у Кака и у Шевы будет!

  11. Вдогонку… Если играешь в Милане — то не для Барбары… А для нас… Умри на 100% на поле как Пиппо и другие… А то каждый забитый гол празднует как будто в финале Мундиаля очередной хет-трик засадил…

  12. У Пато — звездняк… Однозначно… А то, что он длится уже 2-ой сезон налицо… А парню всего 22 года!!! Рановато… Карьеру уже почти слил… Щас его Робиньо с основы выпер!!! Что Аллегри — дурак? Он Пиппо нафиг послал!!! И не ломается как Анчелотти под Сильвио… И не выперли его еще… Вот в чем загадка? Нужен Тайво — нафиг Тайво!!! Если бы не Барбара — красиво бы 50 лямов взяли бы и купили бы пол-состава перспективных… Хотя думаю, что летом, если к лету Пато не заиграет, то или Аллегри или Пато точно не будет. Я за свой стаж болелы Милана с 1989 года такого тренера не помню, чтоб на Берла клал…

  13. Роби надо спихивать и все проблемы. в этом году уже о ЛЧ можно не думать, а вот на след. год уже с Тевезом и если укрепят защиту то уже в полне возможно претендовать на ЛЧ. а пока главная цель это скудетто!

  14. А вот на счет ЛЧ не согласен! В этом году вполне по силам! Мы сейчас прибавляем от матча к матчу. С Барсой потренировались пару раз. Опыт! У всех грандов — кризис! Барса топчется на месте… Увидим мы ее только в финале, если она дойдет. А могут и не дойти — на понтах в гостях 2-0 кому-нить влетят и здрасте!

  15. massaro 27 я тоже за Милан болею с 1989 и разделяю твой оптимизм по поводу ЛЧ — у нас конкурентная команда и если удача будет на нашей стороне то по чему бы не одержать в этом турнире победу. Именно в ЛЧ фатум решает очень многое именно благодаря ему мы выйграли в 2003 и особенно в 2007 и продули в 1993 1995 и 2005 так что главное не опустить руки , а что до Пато , то нравиться он мне свой он какой-то милановский и за клуб горит желанием играть , а для меня это много значит летом бы еще Дзеко взять ,а не Тевеса

  16. Пато и при Анчеле ничего выдающегося не сделал,чего на Аллегри валить.Надо сравнить его статистику и например Кака,Шевы,Пипо.В пинципе понты колотить тоже талант нужен.Хотя в др.команде и заиграет

  17. Пато сильный игрок себя ещё он покажет всего 22 и кое что всё таки он уже показал… Он и есть будущий Милан… Чё вы всё дорогу гоните на него, и на Робиньо это сильные игроки и значимые… А Боатенг вообще мне не нравится стиль игры не виден, как отморозок какой то играет его уровень это Дженоа, а не Милан… Да и Хуй кто продаст Пато, на крайняк Барбара отвечает:-d

  18. незнаю даже что и сказать, пато классный игрок но у него вспышки хотя он уже за милан много забил в силу своего возраста, лично мое мнение что он разделит участь торреса счас покиснет в милане , потом его куда нить купят а потом на родину поедет играть вот.да ему 22 но если кто говорил что он будущий обладатель мяча и прочего, то в 22-23 уже кто получил такую награду-были стабильнее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: