Домой Не футбольный Милан У Пато роман с Барбарой Берлускони?

У Пато роман с Барбарой Берлускони?

16

barbara-berlusconi

Дочь премьер-министра Италии и владельца футбольного клуба “Милан” Сильвио Берлускони Барбара закрутила роман с бразильским футболистом Алешандре Пато.

Один из итальянских таблоидов Dagospia сообщает, что между дочерью медиамагната от первого брака и талантливым нападающим якобы пробежала искорка. Стоить отметить, что разговоры о тайном романе между 26-летней Барбарой и 21-летним нападающим ведутся в Милане не первый день, но еще больше домыслов и слухов породила реакция Барбары на победный гол Пато в матче 26-го тура чемпионата Италии с “Кьево” (1:2). Во время взятия ворот веронской команды, режиссер трансляции не случайно сосредоточил внимание на вип-трибуне “Марк Антонио Бентегоди”, на которой одна из самых богатых блондинок полуострова буквально сходила с ума от радости.

Стоит также отметить, что на прошлой неделе Барбара, которая в ближайшее время получит должность в администрации клуба, заявила о разрыве отношений с бизнесменом Джорджио Валагуцца, от которого родила дочь Алессандру (три года) и сына Эдоардо (полтора года). Напомним, что брак между Алешандре Пато и бразильской актрисой Стефани Брито просуществовал недолго, и через девять месяцев совместной жизни супруги развелись.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Я бы тоже с ума сходила от радости забитого гола! Это же не значит, что я с Пато! Хотя, конечно, у меня нет такого папочки, как у неё)))) Лишь бы во благо команды были их отношения! Это даже хорошо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: