Домой Игроки Милана У Кассано диагностировано воспаление внутреннего уха

У Кассано диагностировано воспаление внутреннего уха

3

antonio-cassano

По данным различных источников у Антонио обнаружено воспаление внутреннего уха, что привело к нарушениям вестибулярной системы.

По результатам обследования врачи утверждают, что на 90% речь идет о вышеупомянутой проблеме, а на оставшиеся 10% есть подозрения, что присутствуют воспаленные процессы сосудистого происхождения, что говорит о нарушениях центральной нервной системы.

Глава медицинской комиссии заявил, что симптомы, а также полученные результаты анализов указывают на проблему с вестибулярной системой. Единственное, что смущает комиссию — это зуд в глазах, который не характерен для данного заболевания. Было принято решение сделать дополнительные анализы, чтобы исключить воспаление головного мозга.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Кассано перенес ишемический инсульт

    Нападающий «Милана» Антонио Кассано перенес ишемический инсульт. Форвард, сыгравший за «россонери» 15 минут в воскресном матче с «Ромой», почувствовал себя плохо после матча, находясь в аэропорту.

    По словам очевидцев, у футболиста внезапно возникли нарушения в работе зрения, речи и двигательного аппарата. Сейчас Кассано проходит обследование в миланской клинике.

    Представители «Милана» отказались комментировать истинную причину недомогания футболиста, но агентство Ansa утверждает, что Кассано перенес ишемический инсульт. В больнице нападающий переведен в неврологическое отделение, где должен пройти обследование сердца и мозга.

    Президент «россонери» Адриано Галлиани ранее выразил уверенность в скорейшем выздоровлении Кассано, а тренер команды Массимилиано Аллегри надеется, что форвард поправится к следующему матчу Серии А.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: