Домой Игроки Милана Т.Силва: «Хочу стать капитаном!»

Т.Силва: «Хочу стать капитаном!»

22

x_96b2c6fcТиаго Силва никогда не изъявлял желание покинуть «Милан», несмотря на пристальный интерес со стороны «Барселоны», а напротив, много раз говорил, что хотел бы остаться в команде, по крайней мере, до 2016 года, когда закончится его контракт. Сегодня бразильский защитник в очередной раз подтвердил свои слова.

«Играть в Чемпионате Италии — это просто фантастика. Когда я жил в Бразилии, я наблюдал за Серией А.
Мне нравится итальянский футбол, он всегда славился хорошими защитниками, и я всегда работаю над улучшением своей игры.»

«Я надеюсь остаться здесь до 2016 года, у меня есть много целей и желаний, которых я хочу достичь в «красно-черной» футболке: стать лидером команды и, возможно, даже капитаном, как Паоло Мальдини и Франко Барези, это было бы большой честью. Мне очень приятно, когда меня сравнивают с ними, они настоящие легенды, я должен пройти долгий путь, прежде чем быть на их уровне,» — говорил Тиаго Силва на пресс-конференции, посвященной предстоящей игре с «БАТЭ» в Лиги Чемпионов.

Участия защитника в этом матче было под вопросом, и, в итоге, он не попал в заявку; было принято решение предоставить ему отдых, дабы не усугублять травму, полученную во встречи с «Палермо».

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Patrick Kane 88
    Может и попутал!
    Я до сих пор ни с кем из посетителей не рамсил. Может Italia_1991 и нормальный парень, ты посмотри выше, я прикололся с новости, типа Аллегри подбодрил своими словами Берлускони, в смысле президента) Он мне в ответ:
    Italia_1991 18 Октябрь, 2011 в 20:44 сказал:

    S.Berlusconi
    Ну ты и еблан!!!

    Нормально?

  2. Berlusconi S. 19 Октябрь, 2011 в 12:04 сказал:

    S.Berlusconi
    Братух, не держи зла) Я на сайте совсем недавно. И про твой ник понятия не имел. Я думаю, что у нас не возникнет никаких проблем, если каждый останется при своей S)))

    Нет проблем!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: