Домой Матчи Милана Trofeo TIM — “Милан” занял 3 место

Trofeo TIM — “Милан” занял 3 место

18

c_3_media_1319880_immagine_obig«Милан» проиграл оба матча на Trofeo Tim и занял в итоге последнее место. Единственный гол в составе «россонери» забил Антонио Кассано, в ворота «Ювентуса». Победителем турнира стал «Интер», обыгравший всех своих соперников. «Нерадрурри» завоевали этот трофей седьмой раз в свей истории.

1-й матч: “Интер” – “Ювентус” – 1:1, пенальти — 7:6

Голы:
0:1 — Вучинич (8′)
1:1 — Раноккья (16′)

Состав “ИНТЕРА”: Кастеллацци, Раноккья, Самуэль, Киву (Дзанетти 11′), Джонатан, Тьяго Мотта, Станкович, Оби, Пандев, Паццини, Снейдер.

Состав “ЮВЕНТУСА”: Сторари, Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Де Челье, Паскуато, Пирло, Маркизио, Красич, Вучинич, Дель Пьеро.

2-й матч: “Ювентус” – “Милан” – 2:1

Голы:
0:1 – Кассано (13′)
1:1 – Видаль (21′)
2:1 — Матри (47′)

Состав “МИЛАНА”: Рома, Де Скилио, Эли, Неста, Тайво, Гаттузо, Вам Боммель, Антонини, Боатенг, Кассано, Коми (Ганз 33′).

Состав “ЮВЕНТУСА”: Сторари, Мотта, Барцальи, Бонуччи (Соренсен 31′), Циглер, Пациенца , Пирло (Марроне 23′), Видаль, Паскуато (Спинаццола 27′), Красич (Руджиеро 11′; Вучинич 32′), Матри.

3-й матч: “Милан” – “Интер” – 0:1

Голы:
0:1 — Милито (28′)

Состав “МИЛАНА”: Амелия, Абате, Бонера, Оддо, Дзамбротта, Амброзини, Вам Боммель (Фламини 20′), Фоссати, Эмануэлсон (Самприсини 33′), Кассано (Ганц 25′), Кингсли Боатенг.

Состав “ИНТЕРА»: Кастеллацци, Фараони, Раноккья, Лусио, Дзанетти, Джонатан, Тьяго Мотта (Снейдер 30′), Камбьяссо, Альварес, Кастайньос, Милито.

Положение команд:
1. «Интер»– 5
2. “Ювентус” – 4
3. “Милан” – 0

[milan640]EeaLVckbxf8&feature=channel_video_title[/milan640]

[milan640]gg7e_2EKgjE&feature=channel_video_title[/milan640]

[milan640]g6pbGuJmVLA&feature=channel_video_title[/milan640]

18 КОММЕНТАРИИ

  1. даа… но это и было ясно сразу.. одной молодежкой и вторым составом не выиграть основу Интера и Юве..

    я не понял

    3-й матч: “Милан” – “Интер” – 0:1, пенальти – 2:3

    причем тут пенальти??.. если Милито в основное время забил мяч..

  2. Месут Озил: Вилья оскорбил Ислам и ударил меня.

    Полузащитник мадридского «Реала» Месут Озил рассказал, что заставило его принять участие в стычке, которая произошла на последних минутах второго матча за Суперкубок Испании «Барселона» — «Реал» (3:2). Напомним, Озил вступил в конфликт с нападающим каталонского клуба Давидом Вильей. Оба игрока получили красные карточки.

    «Я принял участие в этом конфликте, потому что защищал свою религию. Вилья оскорбил ислам и ударил меня», — приводит слова Озила AS.

    Херард Пике назвал Марсело «обезьяной»
    Одним из зачинщиков драки и всех неприятных событий вчерашнего матча, является Херард Пике. Защитник «Барселоны» провоцировал и выводил на эмоции футболистов «Мадрида».

    После того, как Марсело нарушил правила на Лео Месси, один из лидеров каталонской защиты подбежал к бразильцу и назвал его «обезьяной». Марсело не ответил на провокацию, но Пике неоднократно на протяжении матча про должал донимать футболиста, что и вызвало всплеск гнева у футболиста королевского клуба. Напомним, что Марсело был удалён с поля на 94 минуте матча за жёсткий подкат.

    Самое смешное, что «Барса» ещё осмеливается критиковать Жозе Моуринью после матча: «Португалец разрушает испанский футбол». Ну а как же тогда назвать поведение Пике?

    Виланова ударил Марсело по шее
    Жозе Моуриньо совершил очень некрасивый поступок против Тито Вилановы, ткнув его в глаз. Но теперь, кажется, что причины этого поведения Моуриньо прояснились.

    После очень грубого подката Марсело на Сеске, судья без раздумий удалил его. Бразилец пошел к раздевалке, но когда увидел, что футболисты «Реала» и «Барселоны» сцепились между собой, вернулся. Во время того, как Марсело оттаскивал Озила от Вильи, Виланова сильно ударил его по шее. Моуриньо заметив это пришел в ярость, и незаметно подбежав к Тито, ткнул его в глаз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: