Домой Игроки Милана Травма Амелия предоставляет шанс для Флавио Ромы

Травма Амелия предоставляет шанс для Флавио Ромы

17

flavio_roma

Вчера на тренировке голкипер «Милана» Марко Амелия получил травму приводящей мышцы. По прогнозам врачей, 28-летний голкипер будет восстанавливаться примерно один месяц.

Учитывая, что основной вратарь Кристиан Аббьяти еще не полностью восстановился после травмы, то вероятно, что в завтрашнем кубковом матче против «Бари» ворота будет защищать 36-летний голкипер Флавио Рома. Напомним, что игрок подписал контракт с клубом в августе 2009 года.

Несмотря на предоставленный Флавио шанс, главный тренер Массимилиано Аллегри все же надеется, что основной вратарь Кристиан Аббьяти сможет сыграть в следующем матче чемпионата Италии с «Чезеной», сообщает Football Italia.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Похоже Массимлиано Аллегри не разделит мнение предыдущих наставников «Милана» о Кубке Италии, для него этот трофей столь же важен как и Лига Чемпионов: «Милан» должен бороться за победу во всех турнирах, в которых принимает участие и Кубок Италии не исключение. Те кто думают что этот турнир для красно-черных не интересен ошибаются, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    По информации Итальянских журналистов, Россонери выставят на этот матч основной состав. Ротация будет присутствовать, но в разумных пределах. Поставленная цель — разбить «Бари» и остальных на пути к финалу. Напомним, что Россонери не выигрывали этот турнир с 2003 года.

    Травма Марко Амелии, который вылетел на месяц, вынудит Аллегри поставить в ворота третьего голкипера Флавио Рому, для которого к слову это будет дебют за «Милан» в официальных матчах. Кристиан Аббьяти будет продолжать подготовку к игре с «Чезеной», которая состоится в эти выходные.

    В центре поля не исключено появление Андреа Пирло, который продолжает восстанавливаться от полученной травмы. Вчера «колокольчик» уже тренировался в общей группе. В центре обороны место займет Марио Йепес, а Алесандро Неста получит право отдохнуть. На краю возможно появление Массимо Оддо. В атаке же с первых минут появится Антонио Кассано в паре с Робиньо. Третьим, скорее всего, станет Алешандре Пато. Златан Ибрагимович может получить день отдыха, пропустив эту игру. Со скамьи запасных за матчем будет наблюдать Джанкомо Беретта, выход которого на поле так же вполне реален.

  2. парни, вы наверно счас будете ржать но я уже просто охуе-ваю, только что прочел на гол.ком. что Милан хочет купить 33 летнего Трезеге за 2 ляма, внимание! — на замену Индзаги!!!, аха-ха-ха-ха- Берлускони с Галлиани вообще что-ли ебану-лись, я уже просто охуе-ваю с них…
    :mrgreen: :mrgreen: 😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: