Домой Трансферы Милана Трансферные слухи: «Милан» заинтересовался Мохаммедом Сиссоко

Трансферные слухи: «Милан» заинтересовался Мохаммедом Сиссоко

13

mohammed_sissoko

25-летний опорник Мохаммед Сиссоко предпочел бы вернуться в АПЛ, где он выступал раньше за «Ливерпуль». Однако, интерес со стороны «Милана» может заставить футболиста подумать о дальнейшей карьере в Серии А.

По информации La Gazzetta dello Sport Момо желает покинуть Турин, потому как его не устраивает количество игровой практики. Узнав об этом «россонери» сразу же заинтересовались игроком сборной Мали, что может повлечь отказ от идеи с подписанием капитана «Баварии» Марка Ван Боммеля.

По информации того же источника, агент ван Боммеля — Мино Райола, узнав о интересе «Милана» к игроку «Ювентуса», сразу же дал сигнал руководству «россонери» о готовности к переговорам по трансферу голландца.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Сиссоко нам подойдет, это плюс и потому, что это приведет к омоложению состава. А что касается Ван Боммеля, то естественно, когда его агент узнал об интересе со стороны Милана сразу же засуетился, т.к. этот старичка в «большой» клуб сложно будет устроить под старость лет. Я думаю голландец не нужен, Гаттузо и Амброзини ещё дадут жару всем. А Сиссоко скажу: Добро пожаловать!!!к нам в МИЛАН

  2. да блин, ну как так — игрок сидит на лавке, а мы его смотрим на усиление?! не верю я, что в юве не заиграл, а у нас сразу расцветет и станет ключевым. а ведь позиция у него одна из важнейших на поле

  3. «Милан» заинтересовался хавбеком «Ювентуса» Мохамедом Сиссоко.

    Сообщается, что «россонери» хотели бы арендовать полузащитника с правом выкупа в летнее трансферное окно, но туринцы не желают отдавать игрока на временной основе. «Ювентус» настаивает на трансфере, отвергая предложения аренды, дабы получить компенсацию уже сейчас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: