Домой Трансферы Милана Трансферные слухи: «Милан» поборется за Янна М’Вила

Трансферные слухи: «Милан» поборется за Янна М’Вила

5

yann_mvila

По сообщениям La Gazzetta dello Sport, спортивный директор «россонери» Арьедо Брайда пристально следит за полузащитником «Ренна» Янном М’Вила.

Интерес «Милана» к двадцатилетнему французу вовсе неудивителен, ведь фамилия М’Вила давно на слуху. Уже сейчас понятно, что итальянскому гранду придется выдержать суровую конкуренцию со стороны других топ-клубов — «Арсенал», «Реал» Мадрид, «Барселона», «Интер» и «Бавария»…

Тем не менее, игрок «Ренна» будет приоритетной целью Милана во время летнего межсезонья. Предположительно, за трансфер придется заплатить минимум 15 миллионов евро.

Несмотря на молодой возраст, Янн М’Вила успел сыграть пять матчей в составе национальной сборной Франции (даже претендовал на поезду в ЮАР, но в окончательную заявку все же не попал).

5 КОММЕНТАРИИ

  1. ну как мне кажеться в Реал он не пойдет, это могила любому футболисту..Барса, там конкуренция большая, та там и своих игроков хватает молодых. Бавария, это труповоз, это не та Бавария, что была лет 5-6 назад. Как мне кажется реальные конкуренты это мы Арс, и принтер…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: