Домой Трансферы Милана Трансфер Гансо отлаживается до 2012 года?

Трансфер Гансо отлаживается до 2012 года?

30

ganso

Сегодня итальянские СМИ пишут о том, что ждать перехода звезды «Сантоса» в «Милан» уже ближайшим летом не стоит.

Как уже сообщалось ранее, вчера представители «Милана» обсуждали с представителями Пауло Энрике Гансо возможность трансфера бразильского таланта. Так вот, якобы после встречи с представителями инвестиционной компании Sonda, которая владеет 45 процентами прав на Гансо, генеральный директор Милана Адриано Галлиани решил изменить стратегию и отложить трансфер 21-летнего плеймейкера до зимнего трансферного окна 2012 года.

Связано такое решение «Милана» с тяжелым переговорным процессом. Если с Sonda еще можно договориться, то «Сантос» никак не хочет идти на снижение откупных в контракте Гансо, а это 50 млн евро.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. ой опасно покупать игрока за 50 лямов из бразильского чемпа! далеко не факт,что в европе парень заиграет! а нма нах такое надо?? легче своих европейцев купить: 50 лямов (Гансо) — примерно 3 отличных футюолиста.

  2. Атакующий полузащитник «Сантоса» Дивиде Фонтолан в интервью для fcinternews.it поставил цену на своего одноклубника.

    «Паоло Энрике один из лучших молодых игроков на земле и он это вчера доказал, забив невероятно красивый гол. Думаю его минимальная цена 40 млн.евро, но не меньше.»

  3. Блин нужно выиграть в следующем году ЛЧ! Собрать всех кого хотели,и начать сезон с самого начала с великими игроками. Так то обидно смотреть как в полуфинале играют другие клубы,а Милана нет!

  4. за 50 лямов он нам нах не нужен его не кто брать не будет реалу сити мю челси арсеналу барсе интеру юве … он не нужен есть много плеймэйкеров дешевле пусть дальше в своём сантосе гниёт проще взять ламелу или эгнандеса

  5. Имя капитана «Фиорентины» Риккардо Монтоливо всё чаще связывают с такими клубами как «Милан» и «Интер». Многие аналитики считают его «наследником» Пирло, так как считают, что их стиль и техника почти ничем не отличаются. Но как стало известно тренер фиалок Михайлович не собирается продавать игрока. Эту ситуацию прокомментировал полузащитник «Фиорентины» Валон Бехрами, который объяснил, что команда не собирается терять своего капитана:

    «Монтоливо является очень важным игроком нашей команды. Я думаю, что нельзя отпускать этого игрока. Без него наша команда станет играть хуже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: