Домой Игроки Милана Тиаго Силва вызван на матчи сборной Бразилии

Тиаго Силва вызван на матчи сборной Бразилии

34

41Тренер сборной Бразилии по футболу, Мано Менезес, назвал полный список футболистов, которые примут участие в матчах против Мексики и Коста-Рики. Лишь один из игроков «россонери» будет участвовать в предстоящих встречах – защитник Тиаго Силва, так как нападающие Пато и Робиньо испытывают проблемы со здоровьем.

Вратари: Жулио Сезар (Интер), Джефферсон (Ботафого), Нето (Фиорентина)

Защитники: Алвес и Адриано (Барселона), Фабио (Манчестер Юнайтед), Марсело (Реал), Ревер (Атлетико Минейро), Тиаго Силва (Милан), Давид Луис (Челси), Деде (Васко)

Полузащитники: Лукас Лейва (Ливерпуль), Фернандиньо (Шахтер), Сандро (Тоттенхэм), Луис Густаво (Бавария), Лукас (Сан-Паулу), Элиас (Спортинг), Оскар (Интернасьонал)

Нападающие: Роналдинью (Фламенго), Халк (Порту), Йонас (Валенсия), Неймар (Сантос), Фред (Флуминенсе).

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Ibra_Bello
    Гансо сейчас не дотягивает уровня 10-ки селесао. В клубе он показывает достойную игру, но в сборной ничем не запомнился…
    Прошло уже 18 дней после травмы… потихоньку востанавливается. Перейдя в Миан, он расскроется и будет играть на много лучше чем сейчас.
    Ну а Ронни уже 4-ый матч играть будет… он сейчас действительно хорош=)

  2. Да=)
    Я не жалею. Там он нашел себя. Стиль игры совсем изменился… Но сейчас он лучший в Бразилейрао… да чемпионат слабее, но опекают его всей командой, а он еще и голы забивать умудряется=) Надеюсь, Фламенго станет чемпионом и выиграет Либертодорес… И пусть Милан выиграет ЛЧ и тогда Ронни и Малан встретятся в клубном ЧМ 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: