Домой Национальные сборные Тиаго Силва рассказал о фаворитах Кубка Америки

Тиаго Силва рассказал о фаворитах Кубка Америки

8

thiago-silva

Защитник «Милана» Тиаго Силва заявил, что, по его мнению, безусловными фаворитами Кубка Америки являются сборные Бразилии и Аргентины.

«Трофей достанется либо Бразилии, либо Аргентине – шансы 50 на 50. У аргентинцев они, может быть, предпочтительнее, потому что им предстоит играть дома. Но мы ведь не зря выиграли два предыдущих турнира.

Очень хорошо выглядит и сборная Уругвая, ее игра на прошедшем чемпионате мира впечатлила. Что касается нашей группы, то наиболее опасным соперником мне видится Парагвай. Впрочем, мы должны уважать каждого соперника», – цитирует футболиста sports.ru со ссылкой на AP.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Тиаго Силва может уйти за 40 млн. евро?

    Сегодняшнее издание «Corriere dello Sport/Stadio» пишет, что несмотря на заявления Адриано Галлиани, якобы Тьяго Силва останется в команде, бразилец может уйти из клуба за 40 млн. евро.
    В таком случае, не смотря на прибытие Мексеса и Астори (сам не понимаю, причем тут Астори — прим. авт.), клуб будет обязан обратить внимание на защиту.
    Кандидатами на эту роль являются: бразилец Алекс (31 год) — самое приближенное имя к «Милану» во времена Анчелотти, и самое главное, «Челси» мог бы уступить защитника за 10 млн. евро.
    Также кандидатами на усиление защиты является игрок «Марселя» и сборной КамерунаСтефан М’Биа (25 лет), но он будет стоить, по крайней мере, в два раза больше.
    И с назначением Леонардо на пост спортивного директора «ПСЖ» усложнилось приобретение Сахо.

    Источник:чемпионат.ру

    — прикиньте новость???…)))
    😯

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: