Домой Игроки Милана Тиаго Силва: «Постараюсь убедить Гансо, что «Милан» это лучший выбор»

Тиаго Силва: «Постараюсь убедить Гансо, что «Милан» это лучший выбор»

9

d181d0b8d0bbd0b2d0b021В интервью для Gazzetta dello Sport бразильский защитник Тиаго Силва рассказал о своём будущем в «Милане» и игроке «Сантоса» Гансо.

Цитирует слова защитника сайт MilanNews.it: «Недавно я продлил контракт с клубом до 2016 года и останусь в «Милане» до конца его действия, а там посмотрим. У меня будет достаточно времени подумать, готов ли я связать всю свою жизнь с «россонери». Сейчас я сосредоточен на Кубке Америки, но когда я вернусь в Италию, меня ждёт серьёзный разговор с Галлиани».

Так же Тиаго Силва призвал всех болельщиков не обращать внимания на постоянно появляющиеся слухи, связанные с его уходом из «Милана».

Адриано Галлиани не раз отмечал, что Силва может сыграть ключевую роль в качестве посредника между «россонери» и бразильским полузащитником Гансо. Сам защитник сказал об этом лишь пару слов: «Я буду до конца пытаться убедить Гансо, что «Милан» это лучший выбор для него».

Напомним, что многие нюансы, связанные со столь долгожданным переходом Гансо в «Милан», должны решиться после финала Кубка Либертадореса, который прошёл вчера. Бразильский «Сантос» обыграл уругвайский «Пеньяроль» со счётом 2:1. Гансо провёл на поле 85 минут.

9 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: