Домой Трансферы Милана Тиаго Силва: «Гансо всё ещё планирует перейти в «Милан»

Тиаго Силва: «Гансо всё ещё планирует перейти в «Милан»

3

d0b3d0b0d0bdd181d0be-d0bdd0b5d0b9d0bcd0b0d180-d0b8-d181d0b8d0bbd0b2d0b0После возвращения из отпуска, Тиаго Силва, наконец, готов погрузиться в новый сезон. В интервью для La Gazzetta Dello Sport бразильский защитник рассказал о своём соотечественнике Пауло Энрике Гансо, который до сих пор не решил, хочет ли он остаться в «Сантосе» ради участия в матче за Клубный Кубок Мира.

Цитирует слова Силва сайт MilanNews.it: «В этом году сезон будет сложнее. «Ювентус» значительно усиливается и «Интер» стоит опасаться даже без Это’О. Мне жаль, что Самуэль ушел, он всегда был одним из лучших на поле. Гансо? Пауло ещё не решил хочет ли он остаться в «Сантосе» до зимы или нет. Президент клуба оказывает значительное давление на игроков, он умеет убеждать и поэтому Гансо до сих пор не с нами. Если он всё же решит остаться в Бразилии, то, скорее всего, пополнит нашу команду через 5 месяцев. Несмотря на все слухи и отзывы о Пауло, я всё равно хочу видеть его в «Милане», он очень сильный игрок».

Напомним, что слухи о переходе Гансо в «Милан» появились ещё в апреле нынешнего года, но по ряду причин трансфер так и не состоялся.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: