Домой Трансферы Милана Карлос Тевес — полугодичная аренда с правом выкупа

Карлос Тевес — полугодичная аренда с правом выкупа

54

carlos-tevez

Как уже сообщалось ранее агент скандального форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса Киа Джурабчян вчера встретился с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани и спортивным директором клуба Арьедо Брайдой для того, чтобы обсудить детали возможного перехода аргентинца в стан «россонери».

Однако ФК «Милан» распространил заявление, в котором пока что не подтвердил факт переговоров с представителем аргентинца, но в тоже время и не опроверг их: «Мы не можем комментировать эту ситуацию. Сейчас нет каких-либо вещей, которые мы можем сказать общественности по этому вопросу», — говорится в заявлении чемпионов Италии.

По последним сообщениям итальянской прессы «Милан» готов взять Тевеса в полугодичную аренду за 5 миллионов евро, по истечении которой клуб будет иметь право выкупить Карлоса у «Манчестер Сити» за 20 миллионов.

Отмечается также, что руководителям миланского клуба не нравится ситуация с высокой заработной платой Тевеса, а потому они хотят найти с командой из Манчестера компромиссное решение.

54 КОММЕНТАРИИ

  1. Тевес конечно хороший игрок, но в ЛЧ он уже заигран за «МС», следовательно «Милану» там не поможет. У нас же есть Эль-Шаарави и Индзаги, лучше бы первому дали поиграть, а второму достойно карьеру завершить.

  2. да 20 лимонов он стойт. но зарплату которую он хочет получать не реально. почему ему должны платить больше чем «ибра» зеедорфу, гатузо или неста? максимум если на 5 лимонов соидутся, и то многовато. чтобы получать 8 лимонов в год, надо хотя б с перва их заслужыть свойм супер результативной игрой, ато….

  3. согласен. на пол года с з/п 2 ляма, а потом летом уже смотря на результат повышать з/п. а то хер его сыграется он или нет. но точно не больше чем у Ибры. мне кажется для него 3 ляма самое то будет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: