Домой Национальные сборные Спаллетти: «Пранделли поступил правильно, пригласив Кассано в сборную»

Спаллетти: «Пранделли поступил правильно, пригласив Кассано в сборную»

9

antonio-cassano

Главный тренер петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти уверен, что Чезаре Пранделли не ошибся, сделав выбор в пользу Антонио Кассано, несмотря на последние скандалы с нападающим.

«Трудно судить Антонио, потому что у него взрывной характер, который проявляется как на поле, так и за его пределами. Если бы он не был таким от природы, то не смог бы стать столь креативным футболистом. Тем не менее, он является кумиром для детей, поэтому должен контролировать себя».

«Чезаре Пранделли поступил правильно, пригласив Антонио в сборную, потому что игрока следует оценивать за его профессиональные качества».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. италия в данный момент очень слабая команда,уровень где то нашей сборной,посмотрите на немцев даже без мотивации легко порвали турцию,Италия просто беспомощно выглядит перед немцами испанцами голландией и даже англией,а это будут основные фавориты

  2. Вай,весь вывод из того товарищеского матча,давай за что нибудь нужное будут играть испания выебит этих чертей,чемпионны европы и мира,а италия простых команд еле выигрывает,я Болею за Милан,ну италию ненавижу

  3. Против Хави Иньеста Сеска Педро Вилья Сильва и ещё прочих сильных игроков,а что такое акви которых в Милане не выходит на поле или Монто ни проверенный игрок всю жизнь средний уровень Фиалки,и Ди Наташа тоже старый игрок средний уровень,против тех монстров это пешки,италия с группы на мире ни вышла,а испания всем доказала кто они,таких товарищеских игр можно найти куча,зато 9побед в отборочной группе,это где им нужно

  4. Eldar999
    Ты смотрел чемпионат мира!?Эти пидорасы Испанцы как играли хуино!!Швейцария их ебала в группе тоже помнишь?Не заслуживали они кубка эти пидорасы!!!Германия я согласен ебала всех по крупному,они были достойны победы!!!
    Чемп Европы выграли в плуфинале по пинальци Италию и то если б не Де Росси промазал сасали бы!!!!
    Эта страна-Испания шлюха,халява!!!!
    Как ты можешь болеть за Милан и не любить Италию я не пойму?
    Посмотрим этот чемпионат Европы!!!
    Ди Натале играет ебаный врот как,ты смотри матчи с Уди,этот игрок не убиваемый,очень выносливый,техничный.Он пробивает штрафные как классно,удар очень сильный и он очень полезный игрок!!! Никогда не ровняй Итальянский футбол с другим!!!!
    И еще тут почти все болеют за Италию,не нужно ее оскорблять!!! Смотри футбол!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: