Домой Трансферы Милана Советник «Реала» опроверг заинтересованность в Ибрагимовиче

Советник «Реала» опроверг заинтересованность в Ибрагимовиче

6

zlatan-ibrahimovic

Агент ФИФА Эрнесто Бронцетти опроверг информацию о возможном переходе форварда «Милана» Златана Ибрагимовича в мадридский «Реал».

Напомним, сегодня в прессе появилась информация о том, что Жозе Моуриньо якобы попросил Флорентино Переса приобрести у «Милана» Златана Ибрагимовича.

«Обычная итальянская мыльная опера», — говорит Брондзетти, являющийся консультантом «Реала». «Уверен, что волноваться поклонникам «Милана» не стоит. Я могу категорично опровергнуть слухи о трансфере».

«Ибрагимовича все устраивает в «Милане». Когда он сказал, что устал от футбола, то просто был расстроен. Что касается Флорентино Переса, то у него есть правило — не покупать игроков старше 30-ти лет. Исключение он сделал для Карвальо и повторяться не намерен. К слову, именно по этой причине «Реал» не купил Майкона», — отметил агент.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Бронцетти: «Амаури и Хедиры в Милане не будет»

    В частности специалист по трансферным делам Эрнесто Бронцетти высказал свои предположения:

    «Хедиры в Милане не будет. Точно знаю, что зимой Реал не выставит его на трансфер. Точно также не будет и Амаури. Бразилец, если куда-то и уедет, то только подальше от Италии»

    Тем временем сегодня Брайда отправился в Бразилию на предмет просмотра двух игроков местной команды: нападающего Интернасьоналя Леандро Дамиао и его партнера по команде атакующего полузащитника Оскара.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: