Домой Трансферы Милана Слухи о переходе Тиаго Силвы в «Барселону» связаны с Ибрагимовичем?

Слухи о переходе Тиаго Силвы в «Барселону» связаны с Ибрагимовичем?

10

silva-ibra1

Как сообщает спортивное издание Marca, Златан Ибрагимович может сделать услугу «сине-гранатовым», профинансировав переход Тиаго Силвы из стана «россонери» в испанскую «Барселону».

Напомним, что когда «Милан» подписал шведа у «Барсы», то по условиям трансфера, итальянский клуб должен был выплатить 40 млн. евро. Однако «Милан» заплатил каталонцам лишь 24 млн. евро, а ещё 16 млн. обязался выплачивать в течение нескольких лет. Но сумма может быть выплачена единовременно, переходом Тиаго Силвы…

«Один из ведущих защитников «Милана», Тиаго Силва стал бы идеальной заменой, Карлесу Пуйолю, в случае травмы или дисквалификации» — приводит Marca слова Энрике Лойолы – известного в Испании футбольного обозревателя.

Сам же Силва уже не раз признавался, что имел некоторые контакты с «Барселоной».

IgorekL специально для MilanAC.ru

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Как заебали эти испанские ублюдки,про кака 3года писали пока он не перешёл в их копченый среал,теперь Силву хотят. Да что за чушь придумывают эти испанские журналюги,всякие марка и другие. Быть сменщиком пуйолю,выходить на замену или когда этот дурак отбывает отгул Силве на хуй не нужно,он и так играет в лучшем клубе мира,в основном составе . Пипец черти в 16мл оценили лучшего защитника мира. пике,пуйоль и рядом с ними не стояли.

  2. И по условиям покупки Ибрагимовича, Милан взял его в аренду с правом последующего выкупа за 24мл евро, так писали все интернет ресурсы,ни о каких 40мл речи не было. Пиздаболские марка и ас. Милану не выгодно продавать своего лучшего защитника, руководство хочет выиграть Лигу Чемпионов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: