Домой Трансферы Милана Следующий Ван Боммель?

Следующий Ван Боммель?

22

mark_van_bommel

Как сообщает isport.ua, с ссылкой на издание Il Corriere dello Sport, Адриано Галлиани и Арьедо Брайда отправились в Германию для подписания 33-летнего хавбека «Баварии».

Главным вопросом переговоров станет зарплата и срок действия контракта голландца.

Отметим, что вчера Галлиани заявил о том, что после приобретения Эмануэльсона «Милан» намерен подписать еще ряд игроков.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Отметим, что вчера Галлиани заявил о том, что после приобретения Эмануэльсона “Милан” намерен подписать еще ряд игроков…

    одобряю это высказывание ))

    тащим ВСЁ, что лежит бесплатно )) или за копейки в случае С Эмаником ))

    и вообще у нас последние трансфероф 10 проводятся с «недоплатой» )) это касается и Ибры, и Боа, и Роби ..

    Мафия рулит )) с дороги все )) Кришито хочу )) Дженоа же вродь под нами )) Боатенг тому пример )) Ван Боммель за дарма не помешает однозначно ))

  2. и в Англию бы Галлу отправиться ))

    там наши защитнички есть ))

    в Челси и в Ман.Сити ))

    Босингва и Иванович, которые не подписали есчо новые контракты ..

    Боатенг и Ричардс, два правых защитника МС, которые полируют лавку .. у Коларова потому что зарплата выше .. к тому же МС может взять на право есчо и Ван Дер Виля .. оба будут стоить очень дешёво в таком случае ..

    про Ивановича вон сёд трубят во всю журналюги ..

  3. В лазарете: Боатенг, Пирло, Зеедорф, Гаттузо, Страссер, дело дошло до того что уже Силва играет опорником, Ван Боммель нужен однозначно на кратковременный период и именно сейчас когда уже играть в полузащите некому, он закроет брешь в центре поля и поможет взять скудетто, а потом его можно и спихнуть через годик…

  4. варинат ытакие (не пинать ногами)идел хави или иниеста-но это мечта,реально -на мой взгляд-если рамос не выпендривался насчет сваливания-ваинат-ибо если он уйдет то явно не в испанскую команду-думаю его спецом спихнуть если -чтобы никого из испании не усиливать,далее подольски коль его зенит не подпишет-к нам добро подаловать)вместе с пирло будте тучи разгонять,или мюллер вообе супер,но мюллер как 99 процентов немцев ташятся от своей бундеслиги.так что кроме баллака никто из топ немцев не играет не в германии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: