Домой Трансферы Милана Sky Sports: Президент «Дженоа» не подтверждает продажу Кришито

Sky Sports: Президент «Дженоа» не подтверждает продажу Кришито

10

domenico_criscito

Вчера поздно вечером издание Sky Sports опровергло информацию о продаже «Милану» Доменико Кришито.

«Кришито? Да он не уедет из Генуи, даже если там заложат бомбу!», — заявил президент «Дженоа» Энрико Прециози. «Так что никуда он там не переходит».

Также президент «Дженоа» опровергает интерес к форварду «Фиорентины» Адриану Муту.

«Никаких переговоров по Муту мы не ведем», — заключил Прециози.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. «Сампдория» отклонила первое предложение «Милана» по Рето Циглеру, сообщает La Gazzetta dello Sport. Сумма в размере 2,5 млн показалась слишком маленькой Генуэзцам. Патрон «Дории» оценивает Циглера в 4-5 млн и не намерен уступать.

    Однако, как отмечают журналисты, Галлиани имеет богатый опыт убеждения. Россонери не так давно сбили цену на Кассано, и вместо 5 млн выплатили всего 1,8 компенсации. По расчетам журналистов, цену на Циглера можно будет сбить до приемлемых 3-3,5 млн евро. На руку красно-черным и желание самого игрока сменить обстановку. «Милан» предлагает Рето контракт на 5 лет с заработной платой 1,4 млн евро в год. Напомним, что игроку не так давно стукнуло 25.

    Так же Россонери форсируют и переговоры по Кришито. Галлиани и Прециози почти достигли соглашения, но поражение россоблю от «Удинезе» может поставить все с ног на голову. Президент Генузцев вчера публично заявил, что намерен оставить Кришито до лета, а значит если «Милан» хочет получить защитника уже в январе, придется увеличивать предлагаемую сумму.

    В разгаре и затянувшиеся переговоры по Андреа Лаццари. Челлино согласился отпустить игрока в «Милан» и сейчас Галлиани пытается сбить цену до разумных пределов. Предложение красно-черных все то же: 50% прав на Астори обмен на 50% прав на Лаццари.

  2. парни, вы наверно счас будете ржать но я уже просто охуе-ваю, только что прочел на гол.ком. что Милан хочет купить 33 летнего Трезеге за 2 ляма, внимание! — на замену Индзаги!!!, аха-ха-ха-ха- Берлускони с Галлиани вообще что-ли ебану-лись, я уже просто охуе-ваю с них…
    :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: