Домой Клуб Милан Сильвио Берлускони уверен в том, что «Милан» выиграет дерби

Сильвио Берлускони уверен в том, что «Милан» выиграет дерби

6

silvio-berlusconi

В интервью La Repubblica владелец «Милана» рассказал, что сегодня «россонери» возьмут три очка и решающий гол забьет Антонио Кассано.

«Я с оптимизмом смотрю на дерби. Мы возглавляем турнирную таблицу и мы должны выиграть. Конечно дисквалификация Ибрагимовича является большой потерей для нас, но я знаю, что команда сделает все что нужно для нашей победы,» — рассказал Берлускони.

А что будет решающим в дерби?

«Я думаю гол Антонио Кассано», — завершил дон Сильвио.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. «Конечно дисквалификация Ибрагимовича является большой потерей для нас»
    плять как меня заебали с Буратиновичем, он нихера не показывал в последние время, и все вперлись в него, как будто он один делает игру, и каждый матч забивает по 10 мячей… ведь если смотреть весной, куда больше сделал Пато чем он

  2. Shysуа2 а меня заебало твоё нытьё,вот ты уперся рогами в пол ‘ненавижу Ибру и идите все нах да’??? я смотрю реально на вещи, Ибра забил 14 мечей и отдал 11 голевых передач,для Милана это очень многое значит,он добывал очки в трудных матчах. И причём здесь только то что он в последнее время не забивал??? Зато осенью его трудно было остановить,и в последних играх он поможет нам! Пато молодец,но надеяться на него постоянно не возможно,слишком большая ответственность для такого молодого парня! Хватит ныть и поливать его грязью, Ибра больше всех достоин играть в основе!

  3. shysya2
    запарил. не нравится Ибра. держи это при себе. мне допустим тоже есть кто не нравится, я же молчу. как бы не было «Они одна команда» и тут нет лучших или хучших. все они хорошы. ведь их объеденяет победа, вот что сейчас важно. А Берлу труба предзказывает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: