Домой Лига чемпионов Руй Кошта: «Будет интересно посмотреть на матч «Барселона» — «Милан»

Руй Кошта: «Будет интересно посмотреть на матч «Барселона» — «Милан»

14

57077387Две бывшие звезды «Милана» Рууд Гуллит и Руй Кошта в интервью для Sky Sports рассказали о своих впечатлениях от жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов.

Цитирует слова Гуллита сайт MilanNews.it: «Я доволен соперниками, которые достались «россонери». «Милан» и «Барселона» великие команды, и покажут отличную игру. Для команды Аллегри это будет в первую очередь проверка на прочность».

Мануэль Руй Кошта придерживается того же мнения: «Это будут лучшие игры во всём групповом этапе. «Милан» и «Барселона» отличные команды, и болельщики увидят грандиозное шоу. Излишне говорить, что «сине-гранатовые» показывают лучший футбол в мире, но это игра и никогда не надо сбрасывать со счетов другие команды, особенно серьёзно настроенных на победу «россонери».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. если победим барсу, то и финал мы себе сможем обеспечить. но наверное ничейка будет.
    Арсенал в прошлом сезоне показал, что барсу можно победить, ответный матчь это ваще судейский безпредел!

  2. Да Барса просто надоела,один трофей за лругим.Очень хочется чтобы вернулся 2003,2005,2007 года для Милана.Только до сих пор с головы не выходит как можно было от Ливерпуля во втором тайме пропустить 3 гола!Да и вообще с 2003-2007 Милан был круче всех!

  3. Барса не идеальна, по вчерашнему матчу видно было как защита не без греха, а ихний чудной вратарь вообще бывает чудит, нервы сдают, да и не надёжный он!
    Главное использовать свои моменты! У
    Ибрагимовича должна быть особенная мотивация!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: