Домой Игроки Милана «Россонери» в национальных сборных

«Россонери» в национальных сборных

7

antoniocassanoitalytrainingsessionpressxx8a2ajwladlВо всех европейский чемпионатах небольшой перерыв, дело в том, что 7,8,11 и 12 октября будут проведены матчи национальных сборных, в которых, конечно же, не обойдется без участия игроков «Милана».

7 и 11 октября состоятся отборочные матчи чемпионата Европы-2012. Антонио Кассано Альберто Аквилани и Антонио Ночерино вызваны на матчи сборной Италии против Сербии и Северной Ирландии.

Голландский полузащитник «россонери» Марк ван Боммел сыграет в составе своей сборной против Молдавии и Швеции, за которую, в свою очередь, выступит Златан Ибрагимович. Также, Швеция сыграет с Финляндией.

Стоит отметить, что Италия и Голландия уже гарантировали себе место на Евро-2012, в то время как Швеции ещё предстоит завоевать себе эту путевку.

8 октября сборная Бразилии сыграет товарищеский матч с Коста-Рикой, а 12 октября с Мексикой. Тиаго Силва примет участие в этих матчах.

Колумбийский защитник «Милана» Марио Йепес 11 октября в рамках отбора на Чемпионат мира-2014 сыгрет против сборной Боливии.

Тайе Тайво 8 октября примет участие во встречи сборной Нигерии и Гвинеи (квалификация на Кубок Африки-2012) и в товарищеском матч с Ганой, 11 октября.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Был бы пато и Робинье.. не было бы. это хуйни то что вчера была.. проблемы в защите Абате Неста Силва прочны но они уже не так уверены т.к Аббьяти играет поршиво.. это еще мягко сказано.. в прошлом сезоне защита была крепкой т.к Аббьяти уверенно игралпокрайней мере придавал увереренность все защитной линии..а теперь мы видим.. что зимой нужно усилять я вдел по текику глаза Галли теперь придеться ломать голову.. и нах Палоски отдали я не понимаю а самое главное Астори!!в защите замены Силве и Несте нету!! Мексес еще месяц другой форму набирать должен будет.. но скорее всего он составит обойму если с ним все впорядке с Палермо он сыграет..

    Бонера тупанул но кого ставить было в центр ? а запасе ток Тайво и Антоша они крайники.. Убри да не получилось выбить но это не в оправдание Аббьяти чисто в домик ..!!!!!!!!!!!!!!!

    зимой на защиту и полузащиту а нападение!!!!1
    Златан сказал что у него было свободное место? с Юве не было вот вам Ибра 30 лет ему и блянет Пато нет скорости и нет голов!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: