Домой Игроки Милана «Россонери» в матчах за сборные (8 октября)

«Россонери» в матчах за сборные (8 октября)

2

taiwo-celebratesЗащитники «Милана», нигериец Тайе Тайво и бразилец Тиаго Силва сегодня провели матчи в составе своих национальных сборных.

Тайво вышел на поле с первых минут, а его команда сыграла вничью со сборной Гвинеи (2-2), в рамках квалификации на Кубок Африки-2012. Этот результат не позволил Нигерии выйти в финальную часть турнира, что стало настоящей сенсацией. Для выхода в финальную стадию «Суперорлам» необходимо было побеждать гвинейцев с разницей в два мяча.

Сборная Бразилии в товарищеском матче оказалась сильнее футболистов из Коста-Рики, встреча завершился со счетом 1-0. Тиаго Силва отыграл все 90 минут, а автором гола стал молодой форвард Неймар. Напомним, что нападающие «Милана» Пато и Робиньо не были вызваны на этот матч из-за травм.