Домой Евро 2012 «Россонери» в матчах за сборные (7 октября)

«Россонери» в матчах за сборные (7 октября)

6

player_554_85b99Вчера состоялись очередные матчи отборочного турнира Евро-2012, в которых принимали участия игроки «Милана»: Златан Ибрагимович, Марк ван Боммел, Антонио Кассано, Альберто Аквилани и Антоино Ночерино.

Сборная Швеции на выезде обыграла Финляндию, со счетом 2-1. Ибрагимович отыграл весь матч и получил желтую карточку.

Итальянцы сыграли вничью со сборной Сербии, 1-1. Кассано вышел в стартовом составе, но был заменен на 67-й минуте. Ночерино и Аквилани тоже появились на поле, один на 70-й, а второй 82-й минуте матча. Стоит отметить что гол за сборную Италии забил полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио, который отметился дублем в ворота «Милана» в прошлом матче.

Сборная Голландии одержала победу над Молдавией, Ван Боммел провел на поле все 90 минут, а игра завершилась со счетом 1-0.