Домой Евро 2012 «Россонери» в матчах квалификации Евро 2012

«Россонери» в матчах квалификации Евро 2012

4

antonio-cassano

Антонио Кассано стал решающим игроком для сборной Италии в матче Фарерами (1-0). Нападающий «Милана» забил победный гол на 11 минут, а передачу ему отдал бывший «россонери» — Андреа Пирло. Кассано в этом матче отыграл 85 минут и был заменен на Балотелли. Альберто Аквилани вышел на замену вместо Мотты в конце второго тайма и отыграл 17 минут. Антонио Ночерино смотрел игру с трибуны. Следующий матч сборная Италии проведет во вторник во Флоренции, где встретится со сборной Словении.

Видео — Гол Антонио Кассано:

В Эйндховене, сборная Голландии, капитаном которой Марк Ван Боммель разгромила Сан-Марино 11-0. Игрок «Милана» отыграл 74 минуты и был заменен на Мадуро. Отметим, что два гола забил экс-россонери Хюнтелар.

А вот Ибрагимович не смог помочь Швеции одолеть Венгрию. Матч в Будапеште закончился со счетом 2-1. Капитан шведов — Златан Ибрагимович отыграл весь матч и отметился тем, что получил на 35 минуте желтую карточку.