Домой Игроки Милана Роналдо намерен стать агентом Пато

Роналдо намерен стать агентом Пато

5

alexandre-pato

Недавно Роналдо объявил о создании собственного агентства под названием «9ine», заявив, что намерен представлять интересы молодых футболистов, а теперь начинает подыскивать себе клиентов. Одним из первых, как выяснилось, вполне может стать форвард «Милана» и сборной Бразилии Алешандре Пато.

Молодой нападающий ныне залечивает травму, и Роналдо хочет воспользоваться паузой в календаре соотечественника, чтобы обсудить с ним возможное сотрудничество. Феномен и его партнер по бизнесу Маркус Буаис уже договорились о встрече с Пато. Состоится она в ближайшую среду.

Таким образом, Пато может стать второй звездой в обойме Роналдо, если согласится на сотрудничество с ним. Первым по этому пути пошел плеймейкер Реала Кака, уже заключивший контракт с Зубастиком.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Привет всем любителям футбола!!! Абсолютно новый сайт о футболе f o o t b a l l — a l l . a t . u a (без пробелов) — скопиюйте ссилку в строку браузера и наслаждайтесь величием футбольного мира!!! Оновление новости, фото, видео, биографии, онлайн матчи и ещё много интересного!! Все это вы знайдёте на сайте F O O T B A L L — A L L . A T . U A (без пробелов)!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: