Домой Соперники Милана Роналдо и Буффон ставят на «Интер»

Роналдо и Буффон ставят на «Интер»

4

ronaldo

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо предсказал победу «Интера» над «Миланом» в матче чемпионата Италии, который состоится 2 апреля. По словам Роналдо, который играл за обе эти команды, он переживает и за «Милан», и за «Интер», но считает, что на этот раз победу одержит «Интер», сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Роналдо, в феврале этого года объявивший об окончании карьеры, выступал за «Интер» в 1997-2002 годах, а за «Милан» — в 2007-2008 годах. Говоря о предстоящем матче, бразилец особо отметил работу главного тренера «Интера» Леонардо.

Вратарь туринского «Ювентуса» также назвал своего фаворита в борьбе за чемпионство Серии А: «Хотя Милан сильнее Интера по составу, я считаю, что именно нерадзурри являются главными фаворитами в борьбе за Скудетто в этом сезоне.

Да, многое решится в ближайшем туре, когда состоится миланское дерби. И в нем я тоже ставлю на победу Интернационале», — поделился своим прогнозом на концовку чемпионата голкипер Старой Синьоры.

В чемпионате Италии — 2010/11 «Милан» занимает первое место, а «Интер» — второе. За восемь туров до конца чемпионата Серии А «Милан» опережает своего главного преследователя на два очка. В матче первого круга победу со счетом 1:0 одержал «Милан».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. в этом матче нужна как минимум ничья,если судить по последним матчам, то никакого позитива, надеюсь перерыв с играми сборных пойдет на пользу, всетаки надо довести начатое до конца и взять хотя бы скудетто. а лучше еще и кубок. FORZA MILAN!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: