Домой Трансферы Милана Роналдиньо улетел в Бразилию

Роналдиньо улетел в Бразилию

8

ronaldinho

30-летний футболист, похоже, проводит свои последние дни в качестве игрока «Милана».

Как сообщает Sky Sport24, утром Диньо покинул тренировочный лагерь «россонери» в Дубаи и вылетел на родину, где будет договариваться с «Гремио» о переходе.

Бразильцу еще предстоят встречи с Адриано Галлиани, который на днях повесил на Ронни ценник — восемь миллионов евро. Вице-президент «Гремио» вчера сообщил, что через пару недель ситуация прояснится.

Массимилиано Аллегри уже подтвердил уход Роналдиньо из команды: «Мы ждем официального объявления о его уходе, возможно, с его стороны, особой охоты уходить и не было».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. RONNIE80
    КАКА хотел остаться и что из этого получилось??? если Рони не хочет играть за Милан то пусть уходит, накуй нужен высокооплачиваемый игрок какой греет скамейку, лучше подписать какого то молодого защитника

  2. Я не могу понять почему он не использовал Шанс, после прихода Ибры,ведь это самый простой путь восхождения на вершину в его положении.Похоже Рони остыл к футболу на самом высоком уровне.А Аллегри не причем,надо было тупо показать,что ты еще умеешь бегать,в остальном никто не сомневается…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: