Домой Трансферы Милана Роналдиньо продолжит карьеру в Греции

Роналдиньо продолжит карьеру в Греции

11

ronaldinho

Нападающий «Фламенго» Роналдиньо станет игроком «Панатинаикоса» этой зимой, утверждает Mundo Deportivo. Сообщил эту новость саудовский бизнесмен Султан Бен Абдул Азиз Аль Сауд, который, как ожидается, в ближайшее время станет хозяином клуба.

Предполагается, что бывший футболист «Милана» и «Барселоны» подпишет с греческим клубом контракт до 2014 года. Сумма трансфера оценивается в 30 миллионов евро. Напомним, что в нынешнюю команду 31-летний обладатель «Золотого мяча»-2005 перешел в январе этого года.

«Роналдиньо приедет в Афины 17 декабря, чтобы подписать контракт с «Панатинаикосом», — заявил Аль Сауд.

Как известно, в последние годы у Роналдиньо были проблемы с лишним весом. Думаем, что будет интересно не только звездному бразильцу, а всем кто хочет избавиться от лишних килограммов — рисовая диета. Это вкусно, малокалорийно, а также полезно, ведь рис богат витаминами группы В.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Ситуация такая, что, в с лучае не поподания «Фламенго» в зону Либертодорес, клуб может соглаится на сделку, но сам игрок скорее всего откажет. Для него не деньги сейчас важнее, а место в сборной. А играя на родине, шансов больше закрепиться в «селесао». Так что, не думаю что сделка будет успешна. Моим словам можете верить смело.

  2. А Эль Сауд, он же принц, слишком самоуверенно заявляет, что купит Роналдиньо. Ронни говорил, что не желает переходить в другой клуб… Но я бы желал, если бы он вернулся в Европу, то обратно в Милан и заиграл так же, как сейчас во Фламенго…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: