Домой Игроки Милана Робиньо рассказал о предстоящих матчах с «Барселоной» и «Лацио»

Робиньо рассказал о предстоящих матчах с «Барселоной» и «Лацио»

13

robinho

27-летний нападающий “Милана” Робиньо уверен, что его команда способна обыграть “Барселону” на “Камп Ноу” в рамках первого тура группового турнира Лиги чемпионов.

“Нас ждет встреча с лучшей командой в мире. Это будет очень сложный матч. Впрочем, “Милану” даже лучше начинать еврокубковый сезон именно с таким соперником, – приводит calcionews.ru со ссылкой на Football Italia слова бразильского хавбека. – Каждый футболист хочет сыграть в таком матче. Я думаю, что в нынешнем “Милане” собраны исполнители, которые способны одержать победу над “Барселоной” на “Камп Ноу”.

Мы также надеемся на успешный старт в чемпионате Италии. Матч с “Лацио” обещает быть весьма непростым. Однако мы будем играть у себя дома, где нам обеспечена поддержка болельщиков. Поэтому команда сделает все возможное ради победы”.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан — команда традиций, её игра строится на старичках, за плечами которых сотни сложнейших матчей. Такая команда способна строго придерживаться тренерской установки, отлично контролировать зоны и никогда не допустит таких ошибок, как Балотелли-стайл финты перед вратарём. Спокойно, грамотно и надёжно. Это не говоря о том, что такую команду очень трудно сломить психологически. А у Барселоны есть техника, скорость, выносливость и самое главное — инициативность. Сине-гранатовые потому настолько сильны, что не боятся играть открыто, раскрепощённо, эффектно — благо, все средства для этого имеются. Если же хоть одна деталь идеального футбольного механизма даёт сбой, её тут же заменят друга — средства есть и на это тоже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: