Домой Игроки Милана Робиньо: «Без Кассано атака Милана все равно сильна»

Робиньо: «Без Кассано атака Милана все равно сильна»

3

robinho-cassano

Бразильский нападающий «Милана» Робиньо не считает, что атакующая линия миланского клуба станет существенно слабее в связи с отсутствием Антонио Кассано, который, как ожидается, из-за проблем с сердцем не сможет выходить на поле четыре-шесть месяцев.

«Нам не хватает Антонио, и мы надеемся, что он вернётся как можно скорее. Но как бы то ни было, не думаю, что теперь уровень атакующей линии «Милана» существенно упадёт, ведь у нас есть такие нападающие, как Ибрагимович и Пато», — сказал Робиньо в интервью клубному телевидению.

Также бразилец рассказал о ближайших планах клуба в Серии А и ЛЧ: «Мы намерены брать очки по максимуму, чтобы быстрее вернуться на вершину турнирной таблицы. Чтобы снова взять скудетто, нужно выигрывать каждый матч», — говорит бразилец. «Задумываемся и о победе в Лиге чемпионов — пока в этом турнире у нас все хорошо, мы вышли в плей-офф».

Кроме того Робиньо прокомментировал свой не вызов в сборную: «Мы напряженно работали, чтобы в хорошей форме продолжить чемпионат. Сборная? Я думаю о ней. Нужно стараться, чтобы вновь получить в ней место», — отметил Робиньо.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: