Домой Соперники Милана Риччио: «У «Милана» неблагоприятный календарь. Им необходимо немного удачи»

Риччио: «У «Милана» неблагоприятный календарь. Им необходимо немного удачи»

43

milan1-300x205«Нет никаких технико-тактических проблем, в «Милане» проблемы другого характера, это общее физическое состояние и травмы ведущих игроков, а также немного не хватает удачи!», — Так высказался  изданию Sportitalia относительно неважных результатов «россонери» друг Дженнаро Гаттузо,бывший футболист Джиджи Риччио. 

«Я думаю,что плохие времена для «россонери» связаны с неблагоприятным графиком! Удинезе? Очень неудобный соперник для «Милана».

Источник milannews.it                                                                                                                                                                                                                                                     Milanist777  Специально для Milanac.ru

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan2003 ты его перехваливаешь,ведь ты разве не согласен,что когда он взял скудетто все гранды Италии сосали Юве,Интер,Рома,а такие как Наполи,Удинезе и тд,только начинают восход!А в лч,группа, сыграли на троечку,вышли Тотенхер наказал.3 победы на Интером,посмотри кто его еще не обыграл?!Я считаю в этом сезоне он себя как раз покажет,я тебе это говорил уже)))

  2. Новость пиздец 😀 😀 😀 😀 !
    Джиджи Риччио “Я думаю,что плохие времена для “россонери” связаны с неблагоприятным графиком! Удинезе? Очень неудобный соперник для “Милана”.Неудобный соперник,а кто тогда удобный!?График сложный,а мы разве не Милан!?Клоун ебнутый у тя друг Гатузик)

  3. не хочется говорить об этом но я думаю что алегри не справится в этом се3оне, т.к. Полузащита дырявая, и соперники стали куда более сильными…. Согласитесь ведь что могут сделать аквилани и ночерино?? Эти игроки не для нас. Руководство клуба стало жмотится… Но я очень хочу чтоб милан выиграл в этом сезоне все что возможно… И еще я удивленно восхищаюсь как наша команда с такой полузащитой с барсой вничью играют)))))

  4. зря вы так, чемпионат еще только-только начался, половина состава травмированных а вы уже списываете Милан и Аллегри, я думаю что когда все выздоровеют Милан опять всех рвать будет, основные конкуренты сейчас намного сильнее стали чем в прошлом сезоне да еще и половина команды у нас травмированные так что на данный момент все справедливо, но я уверен что Аллегри выправит ситуацию)))

  5. Галлиани с Аллегри не виноваты в том что Берл окончательно бабло зажал, дал бы им доро на покупку Гамшика или Фабрегаса так что они разве бы не купили их?, Аллегри например хотел и Гамшика и Фабрегаса, а ему сказали на тебе Аквилани бесплатно, Ночерино за 1 лям, Мексеса с Тайво бесплатно и Монтоливо зимой бесплатно!!!, итого на трасферы Берл потратил 1 миллион евро!!!, поздравляю, это покупки супер клуба, 1 лям!!!…

  6. Italia 1991

    вообще то да, я знаю, Ибру этим летом вроде полностью выкупили за 24 миллиона, хотя по началу в рассрочку его договорились выкупить а потом Барсе деньги на Фабрегаса понадобились)))

  7. вообще тогда если подсчитать то получается этим летом потратили:

    Ибра — 24 миллиона
    Шарави — 10 миллионов
    Боатенг — вроде 8 миллионов
    Ночерино — 1 миллион
    Кассано — ???
    Робиньо — ???

    получается в районе 42-50 миллионов, а это в принципе большие деньги…

  8. Боатенг я знаю, за 15 в два этапа, Робиньо еще за 18 в рассрочку на 3 года, получается еще 6, Дидак 3, Кассано тоже вроде 3, получается в общем в районе 50 миллионов, посмотрим, если так и дальше будет то тогда Милан опять возродится, не хватает только 1-2 бриллиантов в коллектив, может след летом дождемся?…

  9. Patrick Kane 88

    да нет, несогласен, ну что может Галлиани если ему денег в обрез выделяет Берл?, и так вроде дохера потратили в общем, просто оно вроде как и незаметно потому что почти полностью состав менять надо…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: