Домой Лига чемпионов Реднапп: «Очень маловероятно, что Бейл сыграет с Миланом»

Реднапп: «Очень маловероятно, что Бейл сыграет с Миланом»

11

gareth-bale

Гарет Бэйл вынужден был пропустить первую встречу из-за проблем со спиной, однако врачи и Харри Реднапп были уверены, что к игре в Лондоне полузащитник будет в строю.

Валлиец действительно был довольно близок к возвращению, и уже, впервые за месяц, приступил к тренировкам. Однако травма вновь дала о себе знать.

«Гарет совершал пробежку, когда почувствовал серьезный дискомфорт», — цитирует Харри Реднапп издание goal.com.

«Он чувствует, что еще не готов играть. Бэйл не будет играть в воскресенье, и очень маловероятно его участие в ответной игре с Миланом».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. я считаю, что появление бэйла сильно не повлияет на игру. во-первых, сразу после травмы сложно заиграть на своем уровне (так что я был бы даже ЗА то, чтобы он играл); во-вторых, я считаю, что милан команде, средний уровень которой выше, как ни прискорбно. конечно, у нас есть звезды типа ибра и пато, но на этом и все. а у них — все как боатенг: лоси, бегут, борьбу выигрывают … имхо

  2. ForzaMilan2011
    гол забили, ток проблема в том что с оффсайда, а еше дело в том, что в той игре небыло полузащиты нас, ведь за весь первый тайм ни одного удара по воротам!!!а во втором, когда поменяли зеедорфа, уже было на, что то похожее на игру, играли так с самого начала, могло быть все иначе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: