Домой Трансферы Милана «Реал» тоже хочет приобрести Фабрегаса

«Реал» тоже хочет приобрести Фабрегаса

3

cesc-fabregas1

Сериал под названием «Трансфер Фабрегаса» получает новый поворот. По информации Sky Sports, «Реал» планирует сделать предложение «Арсеналу» по поводу трансфера Сеска Фабрегаса. Следует отметить, что сам футболист давно хочет перейти в другой клуб, с которым бы он смог завоевывать клубные трофеи.

Главный конкурент мадридцев — «Барселона» — не планирует переплачивать за Фабрегаса, а вот Королевский клуб вполне способен выложить 45 миллионов фунтов за полузащитника.

Тренер «Реала» Жозе Моуриньо считает, что Фабрегас идеально впишется в состав Сливочных.

А тем временем, испанское издание Marca считает, что не «Реал», а «Барселона» подпишет контракт с полузащитником «Арсенала» Сеском Фабрегасом до 5 июля.

Причин этому несколько. Арсен Венгер не включил Фабрегаса в список игроков, которые примут участие в азиатском турне. Этот факт дает возможность предположить, что в следующем сезоне француз на испанца не рассчитывает. Предполагается, что если сделка не состоится в течение ближайших нескольких дней, то она может не произойти совсем. Каталонский клуб готов заплатить за Фабрегаса около 40 миллионов евро, но «Арсенал» может поднять цену и поставить трансфер под угрозу срыва.

Напомним, что несколько дней назад, «Милан», в лице Галлиани отказался от идеи покупки Сеска. Но в случае, если Фабрегаса не успеют продать до конца лета, Галлиани может резко передумать и легко превратить испанца в Мистера Х.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: