Домой Трансферы Милана «Реал» готов пожертвовать Кака ради Пасторе

«Реал» готов пожертвовать Кака ради Пасторе

7

11По информации французских СМИ, «Реал» готов побороться за 22-летнего аргентинца Хавьера Пасторе, но ради этого им придётся расстаться с одним из своих звёздных футболистов – Кака.

Франция пристально следит за действиями нового игрока «ПСЖ», Хавьера Пасторе, который прибыл в расположение французского клуба этим летом за 42 миллиона евро. Те, кто говорили, что сумма отданная за футболиста была пустой тратой денег, сейчас серьёзно задумались. Полузащитник показывает прекрасную игру, помогая своей команде достичь новых вершин.

Конечно, трудно предположить, что команда Леонардо готова расстаться со своей главной звездой уже через год. Но у «Реала» есть туз в рукаве, который может заставить задуматься французское руководство – Кака. «ПСЖ» не раз проявляли интерес к бразильцу в течение прошедшего трансферного окна и всегда охотно заявляли, что готовы рассмотреть любые предложения.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Утка..Пасторе уже лидер ПСЖ.. он доказывает своей игрой это раз Кака уже 30 стукнет..им не в резон 42 ляма тратить на футболиста чтоб через год с ним растаться..и Зачем это Реалу? есть Озил с Кака меняются.. не понимаю

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: