Домой Трансферы Милана «Реал»: Цена на Кака — 50 миллионов евро

«Реал»: Цена на Кака — 50 миллионов евро

10

151По данным авторитетного издания AS, , «Реал Мадрид» установил окончательную и бесповоротную цену на бразильского полузащитника – Кака. Руководство клуба будет рассматривать только предложения, сумма трансфера в которых составит не менее 50 миллионов евро.

Цена на Кака – 50 млн. евро, без аренд и скидок. Об этом сегодня объявил президент «королевского» клуба Флорентино Перес. Руководство, которое не плохо потратилось этим летом, решило поправить своё материальное положение именно за счёт бразильца, которому не нашлось места в основном составе команды. Всё идёт к тому, что Кака будет официально выставлен на продажу в ближайшие дни.

На футболиста претендуют французский «ПСЖ», английский «Арсенал» и итальянские «Милан» и «Интер». Но вряд ли кому то по силам выделить столь внушительную сумму. Если «Реал» не получит предложения, удовлетворяющие их требованиям, в ближайшие 5 дней, Рики, скорее всего, проведёт новый сезон на скамейке запасных.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. та ну нахер, его покупали на пике формы за 65 лямов, а сейчас продают 20% от того КАКА, что был 2 года назад и просят 50….. ну хотя шейхи со своими 9-ти, 10-ти значными состояниями не считают 50 лямов и деньгами

  2. вы все ебаные глоры-когда парень был лучшим в мире вы за него болели как только перестал хорошо играть вы про него забыли и говорите гадости-ебанные ублюдки.вот такие как вы и претсали бы болеть за Милан играй он плохо а болели бы за ебаную барса пидарасы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: