Домой Трансферы Милана «ПСЖ» изменили условия по Пато

«ПСЖ» изменили условия по Пато

63

Italy Soccer Leonardo PSGГорячая тема последних дней, связанная с Алешандре Пато, набирает обороты. Последние новости из Франции сообщает Corriere Dello Sport.

Карло Анчелотти, новый тренер «ПСЖ» уже заявил, что хотел бы привести в Париж своего бывшего игрока Алешандре Пато. По информации СМИ, парижский клуб изменил условия, по которым они рассчитывают заполучить 22-летнего бразильского нападающего. Команда Леонардо рассчитывает приобрести игрока за 46 миллионов евро.

63 КОММЕНТАРИИ

  1. да, на данный момент у Пато контракт с клубом и его желание ничего не значит, но если он захочет уйти то его никто не удержат, могут на лавку в наказание посадить но кому это надо?, ни Милану ни Берлу этого не надо так что если только он сам захочет уйти то уйдет))

  2. хотя на врятли его зимой продадут потому что в лиге чемпионов вообще тогда играть некому будет кроме Ибры и Робиньо и Индзаги можно дозаявить а Тевес за Сити уже заигран, а вот летом вполне возможно))

  3. Nair
    Это тебе так кажется ,потому что он выступает в слабой Лиге. А что он в Лиге чемпионов показал? правильно.. ничего… А вот Кавани забивал Вильярреалу и три гола МС он успешно выступил в групповой стадии ЛЧ

  4. Вы че моросите его еще не продали а вы уже ему замену ищите во первых в случае продажи пато через годик два вы пожалеете об этом . Во вторых он лучше халка ,кавани и тевеса. В третьих его вообще не надо продавать и не продаст его берл барбара его убьет за это

  5. PATO-7-7-7- я за то что бы Пато остался! просто признай,он сейчас до сих пор в «преспективных» числится! и еще +травмы!(кстати,а ты знаешь растяжения бедренных мышц — это, на всю жизнь(((..)потом еще такой факт, в Милане на него не играют,(как это было с Шевой)…помнишь он ушел — и батц!КАКА заиграл! это я намек на Ибру… 😉

  6. Раз про Месси речь пошла так вот прикольный анекдот :

    Приходит Месси домой с девушкой. Они собираются заняться сексом. Пока девушка раздевается, Месси уходит и возвращается с двумя голыми типами. Офигев, она его спрашивает «А ЭТО ЧТО ТАКОЕ?» Месси отвечает: «Прости меня, детка, но без Хави и Иньесты я не попаду»

  7. дА действительно БЕЗ Ибры Пато хорошую игру показывает . помню в прошлом сезоне как то ибра получил травму и выбыл на несколько недель и тут на тебе Дерби как раз Милану с Принтером играть а утенок дубль оформил ,помните матч с Наполи на Сан сиро? тогда тоже Ибры не было а Пато блистал и с Барсой когда Пато забил быстрый гол тогда Тоже самое Ибра отсутствовал …

  8. Как по мне пато нельзя продавать!, он очень сильный игрок! который милану нужен, Тевеса если и подпишут не известно, заиграет он или нет!, и в милане он може тоже начать вы….ся. поэтому продавать Пато и брать тевеса, не считаю лучшим вариантом!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: