Домой Легенды Милана Прощай Роналдо

Прощай Роналдо

18

ronaldo

Представители “Милана” отреагировали на решение Роналдо завершить игровую карьеру. Легендарный бразилец, игравший на “Сан-Сиро”, прекратил выступления в большом футболе в возрасте 34 лет.

Напомним, что с 2007 по 2008 год Ронадло выступал за «Милан».

“Роналдо был послом футбола и всего спорта”, — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте “Милана”. “Имя Роналдо навсегда вписано в историю клуба после того, как в сезоне 2006/07 “Милан” выиграл Лигу чемпионов в Афинах”.

Напомним, что вчера на сентиментальной пресс-конференции в Бразилии Роналдо подтвердил, что действительно решил “завязать” с футболом.

“Как вы могли предположить, я собрал вас здесь, чтобы сказать, что завершаю карьеру профессионального игрока. Это была интересная, чудесная, увлекательная карьера. В ней было множество поражений и множество побед. Я нашел за это время много друзей… и не нажил врагов”.

Чемпион мира завершает карьеру, полную травм, с 326 голами в 466 матчах на клубном уровне. В сборной Бразилии Роналдо забил 62 мяча в 97 встречах.

Видео «Роналдо в Милане»:

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Не надо никого возвращать! У нас и сейчас команда супер,просто времена поменялись и выигрывать за счёт класса приходится очень редко,соперники тоже ведь не стоят на месте! У нас сейчас играют Ибрагимович,Кассано,Пато,Робиньо о таких игроках раньше можно было только мечтать. Только вот порядок и стабильность бы в защиту и по-больше креатива в полузащиту и всё было бы супер!

  2. Лучший из ЛУЧШИХ — РОНАЛДО он был и остается кумиром миллионов в том числе и я, когда я видел его игру еще в детстве, я понимал, что такое «настоящий», его футбол неповторим, его трюки и по сей день являются эталоном футбольного мастерства, ну а о его феноменальной скорости даже и говорить не приходится) также хотелось бы подчеркнуть то, что Феномен помимо двух побед на ЧМ и одного финала, а также многих других европейских титулов успел успешно поиграть за 4 гранда европейского футбола: Барсу, Интер, Реал, Милан, причем забивал во всех дерби матчах как как за одну так и за другую сторону ))) El Fenomeno

  3. Дида
    Неста,Мальдини,серджиньё,кафу
    Гаттузо,пирло,зейдорф(Амброзини)
    Кака
    Шевченко,Креспо(Инзаги)
    Та команда стала легендарной.очень тёплые чуства нахлывают когда вспоминаю то время,семья (без всях хз как назвать ибру,уходы очн норм игроков и берло тогда мне клинило и моразм не брал)и ахуевший результат!!!Жалко что я тогда тока начал болеть за клуб,мало насматрелся на такую команду и игру,а главное дружныу семью…

  4. Ribеry а вы посмотрите как играет бонера когда его ставят в основу,думаю мы уже не мало очков потеряли из-за этого идиота,который никак не вырос в нормального защитника! А наподение у нас самое лучшее в серии А,больше всех забили,если бы не оборона с глупыми ляпами с фонерой во главе то лидерство было бы беззаговорочным и отрыв был бы не 3 очка как сейчас а в 10 или и того больше. У меня такое мнение,незнаю как у вас!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: