Домой Клуб Милан Пресс-конференция Массимилиано Аллегри

Пресс-конференция Массимилиано Аллегри

4

massimiliano_allegri8

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри накануне матча Cерии А с «Кьево» заявил, что не будет принимать каких-либо мер в отношении Дженнаро Гаттузо, также рассказал, что главным конкурентом в борьбе за скудетто является «Наполи».

Первое, на что обратил внимание мистер Аллегри на то , что атмосфера в команде превосходная, несмотря на поражение от «Тоттенхэма»: «Мы постараемся победить в ответном матче, а пока нам нужно думать о Кьево.»

«Что касается Гаттузо, то я даже не думал о том, чтобы лишать его капитанской повязки. Он всегда несет ответственность за свои действия. Рино сделал ошибку, но его карьера говорит сама за себя.»

«После матча он извинился перед клубом, передо мной и перед партнерами по команде. Я хочу также отметить, что он заканчивал матч с 12 швами на колене. Рино заслуживает того, чтобы носить капитанскую повязку.»

Также Аллегри заявил, что главным конкурентом его команды в борьбе за чемпионство является «Наполи», а не извечный соперник «Интер».

«В данный момент «Наполи» — наш ближайший конкурент», — приводит слова наставника «дьяволов» AFP. — «Что касается «Интера», то после столь неудачного начала сезона будет странно, если им удастся включиться в борьбу за скудетто. У «Наполи» молодая быстрая команда с хорошей техникой, которая прекрасно проявляет себя в матчах с большими клубами. Хотя теперь все матчи вплоть до конца сезона будут непростыми.»

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: