Домой Клуб Милан Пресс-конференция Массимилиано Аллегри

Пресс-конференция Массимилиано Аллегри

4

massimiliano_allegri

«Это самый решающий этап в нынешнем сезоне. С этого момента, результаты будут сильно влиять на гонку за чемпионский титул, поскольку все три соревнования, в которых мы участвуем находятся в заключительных стадиях. Наши конкуренты могут воспользоваться любой нашей ошибкой, но это не должно нас беспокоить и наоборот должно придавать нам еще большей целеустремленности.»

О гонке за Скудетто:
«Я думаю, что с завтрашней игры для нас начинается новый этап. Много вещей было сказано и написано в эти дни, но сейчас наступил самый решающий этап сезона. С этого момента, результаты будут сильно влиять на гонку за чемпионский титул. Теперь пришло время взять верх над «Пармой», а затем во вторник, над «Тоттенхэмом»

О матче против «Дженоа»:
«После матча, я сразу сказал, то что я и предсказывал — команда будет играть на грани риска, как она на самом деле играла во во второй половине матча. Мы пропустили гол в конце первого тайма, который естественно заставил нас нервничать. Во всяком случае, команда имела прекрасные шансы, чтобы вырвать победу. К счастью, эта игра уже осталась в истории. В последнее время мы не показывали присущий нашей команде футбол, тем не менее, думаю, вскоре нам удастся исправить эту ситуацию с помощью нескольких игроков которые восстановились от долгосрочных травм.»

О «Парме»:
«Мы, безусловно, завтра столкнемся с трудностями, потому что «Парма» является техничной командой, быстро и хорошо организованной. У них есть много игроков которые могут забивать, как форварды так и полузащитники. Мы должны быть осторожными и сконцентрированными. Это первая игра из из серии сложных матчей. Я надеюсь, что мы победим. Конечно, завтрашняя игре с «Пармой» не будет решающей, но она очень важна для нас.»

О восстановившихся игроках:
«Мы по-прежнему ожидаем хороших новостей из лазарета. У нас есть уже пара игроков, которые завтра не будут играть, но они будут готовы выйти на поле в ближайших матчах. Очень важно для нас, что восстановились Неста и Пирло, которые выйдут завтра на поле (пресс-конференция проходила до того момента, когда стало известно, что у Пирло произошел рецидив травмы — прим. редакции). В полузащите однозначно будет играть Ван Боммель, даже несмотря на то, что до этого он отыграл 90 минут за сборную Голландии. Мне кажется, что он хорошо вписался в игру «Милана».

О форвардах «россонери»:
«В мире не существует футболиста лучше, чем Ибрагимович. Наряду с Месси, он сильнейший. Златан имеет сильный характер, решительность, целеустремлённость. Он уже забил много важных голов за «Милан». Недавно Ибрагимович признался, что малость подустал в последнее время. Я общался с ним, ничего удивительного — он сыграл много матчей и толком и не отдыхал. Это, скорее, вопрос больше психологический, нежели физический. Пато или Кассано? Я еще не решил. Кассано отыграл неплохой тайм за сборную Италии, но пока все еще сказываются те 2 месяца, которые он не играл в футбол.»

О Лиге чемпионов:
«С завтрашнего дня, после матча против «Пармы», мы будем говорить о Лиге чемпионов. И теперь за многие годы к 1/8 финала мы подходим в качестве лидеров Серии А, поэтому логично думать, что «Милан» претендует на все титулы в этом году. Для нас нет никаких проблем, то что матч состоится уже во вторник — мы привыкли играть каждые три дня. Даже скажу более, когда вы не играете в течение недели, кажется, чтопрошел уже целый месяц.»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Есть одно железное правило,Гаттузо и Боммель не должны вместе находиться на поле,и если хотим,чтобы в центре мы наконец начали хорошо играть.его необходимо придерживаться обязательно.Пока вижу один выход,оставлять Йепеса(здорово если поможет Неста)вперед двигать Силву.Есть шанс,что справится Зеедорф,но в последнее время в него верится с большим трудом…

  2. Это самый решающий этап в нынешнем сезоне. С этого момента, результаты будут сильно влиять на гонку за чемпионский титул, поскольку все три соревнования, в которых мы участвуем находятся в заключительных стадиях.

    Вообще то все мачти решающие

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: