Домой Лига чемпионов Предматчевое интервью Массимилиано Аллегри

Предматчевое интервью Массимилиано Аллегри

9

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри перед завтрашним матчем 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией» отметил, что команда с уважением относится к сопернику. При этом итальянский специалист уверен, что победитель в группе определится в матче последнего тура между его подопечными и «Барселоной».

— Завтра матч не будет простым, потому что «Виктория» хорошо проявила себя в квалификационном раунде, и команда сильна как коллективной игрой, так и индивидуально, — приводит официальный сайт «Милана» слова Аллегри. — Если мы хотим подтвердить справедливость ничьей с «Барселоной», то завтра мы должны начать побеждать. Ибрагимович выйдет в стартовом составе, только если будет в хорошей форме и хорошо проведет тренировку. Я посмотрю, в каком он будет состоянии, и тогда приму решение, играть в одного нападающего или двух.

Мы заплатили большую цену за некоторые ошибки, но также доказали, что можем контролировать темп игры, поэтому позитивно смотрим в будущее. Очень важно занять первое место в группе, чтобы в плей-офф играть с командой со второго места. Мы должны набрать максимум очков к игре с «Барселоной», чтобы все решалось в этой игре. Победа над «Чезеной» дала нам уверенность в том, что мы можем добиваться результата, а не только показывать хорошую игру. Мы с уважением относимся к «Виктории», и должны будем показать хорошую и интенсивную игру.

9 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: